Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Тактическая флисовая кофта отлично согревает тело страйкера в холодную погоду. При этом она изготовлена так, чтобы при ношении пользователь не был стеснен в движении.

Какими бывают флисовые кофты?

Страйкбольные кофты из флиса бывают с:

  • капюшоном;
  • прямым воротом.

Модели на молнии с
несколькими функциональными карманами, а худи – с одним большим типа «кенгуру»
для согревания рук. Последние, естественно, надеваются через голову. 
Худи с капюшоном Tactical
Тактическую толстовку на флисе нужно носить под верхней одеждой. Она исключит охлаждение спины и груди, когда участник матча по airsoft вспотел.

Капюшон тактических кофт регулируются утяжками. Также элементы экипировки данного типа отлично удерживают тепло.

Толстовки с прямым воротом чуть хуже сохраняют тело в тепле, зато обеспечивают оптимальный воздухообмен. Варианты с облегченным флисом легкие, не теряют форму после множества стирок, а шея пользователя защищена от холодного ветра.
Кофта флисовая для страйкбола с воротом-стойкой
Поясные зоны эластичные. Ряд моделей регулируются на обхват талии утяжками.

Что выбрать новичку?

Флисовые толстовки подбирается по:

  • условиям проведения матчей;
  • расцветке боевой формы;
  • материалу;
  • удобству ношения;
  • производителю;
  • цене.

Для летнего леса выбираем элемент экипировки в зеленом камуфляже, «заброшек» – синий КМФ. Однотонные варианты универсальны в ношении: всё зависит от предпочтений покупателя, а также расцветки верхней одежды.

Для сезона весна-осень подойдут толстовки с тонким флисом – баланс между хорошей циркуляцией воздуха и согреванием тела. Соответственно, для зимних баталий – с плотным утеплителем, но нужно учесть, что она плохо «дышит», зато в ней тепло.
Страйкер в изготовке на колено
Страйкбольная толстовка должна быть не слишком облегающей или свободной. Удобство ношения очень важный критерий выбора, ведь перемещение пользователя по полигону обязано быть комфортным.

Продукция зарубежного и российского производства изготавливается на современном оборудовании. Отечественные кофты для страйкбола дешевле, а лучшие выпускают фирмы Phoenix и Stich Profi.

Вывод

Выбираем флисовую кофту с учетом места и сезона проведения тактических игр. Не за чем отдавать больше денег – покупаем продукцию Стич Профи с оптимальным соотношением цена-качество.

Совет: просматривая каталог сайта интернет-магазина AirSoft-RUS, учитываем верхнюю одежду – на какие температуры она рассчитана. Толстовка с тонким флисом оптимальна для холодной осени и теплой зимы.

02 Марта 2023
(0)
Читайте другие статьи
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение