Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Друзья, словами не описать как я рад покупке своего первого страйкбольного привода. И хотел бы немного о нём рассказать. 

  Поехали!!!

Это привод АК-74М (CM047C) от китайского производителя Cyma.

ак1.jpg2.jpg

Привод поставляется в Стандартной коробке от Cyma. В коробке есть поролоновая защита, так что можете быть уверены при доставке автомат не повредиться.

 В комплект входит:

  - сам привод (120-125м/с);

  - Ni-MH аккумулятор на 8.4V  1100mAh;

  - зарядное устройство;

  - бункерный магазин примерно на 500 шаров (рекомендую сразу докупить механические)

  - шомпол;

  - мушковёрт;

  - инструкция.

3.jpg4.jpg

5.jpg

Автомат выглядит очень реалистично. (мне можете верить я держал в руках боевой     АК-74М). Привод сделан из АВS пластика и алюминиевого сплава. Приклад, рукоятка, цевье сделаны из пластика, все остальные детали из алюминия.

Всё сделано хорошо но немного люфтит цевьё (это легко исправляется изолентой)                Больше прериканий к приводу лично от меня нет.

Аккумулятор подключается под крышкой ствольной коробки (многие говорят что этот аккумулятор плохой, но пока проблем с ним у меня не было).

Зарядное устройство стандартное.

6.jpg7.jpg

Механический магазин ( как я и упоминал ранее лучше сразу купить несколько механических магазинов, так как они не гремят как бункерные и выглядят реалистичнее)
Так же я прикупил ремень и немного механических магазинов.
8.jpg9.jpg

В завершение хочу сказать что это очень хороший привод для новичков: он надёжный, у него достаточно хорошие показатели стрельбы и он достаточно реалестичный,  так что всем советую его к приобретению!!!

06 Сентября 2021
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение