Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор штурмовой винтовки Real sword Type 97 от Airsoft-RUS.


Всем привет! Сегодня нам на мини-обзор попала страйкбольная копия китайского автомата Type-97 от китайской же фирмы Real Sword.

Компоновка автомата выполнена по схеме "bullpup", то есть пистолетная рукоять со спусковым крючком расположены перед магазином, что очень положительно сказывается на балансе оружия, его удобно удерживать даже одной рукой. 

Корпус автомата (как боевого, так и его страйкбольного собрата) выполнен из ударопрочного пластика и стали. Также, как и на других своих приводах, Real Sword использует материалы очень высокого качества, стальные части заворонены. В целом, корпус выглядит чрезвычайно крепким и добротным, люфтов на нем мы так и не обнаружили. 
Кстати, на рукоять для переноски может ставиться RIS-планка, выпускаемая фирмой Real Sword специально для приводов этой серии, что позволяет использовать с ними весь спектр коллиматорных и оптических прицелов. 

Внутри привода - уникальный гирбокс разработки Real Sword, собственная камера хоп-ап и обычный TM-совместимый латунный стволик 6.08 мм.
На хроне привод выдает 115-120 м\с. 

Автомат использует обычные магазины М-типа. Например, для него подходят магазины фирмы Cyma. 

SqIVPFi2Ggs.jpg

b7eqlFimd2Y.jpg

bFcW_TMo8lc.jpg

anRQI7R-KeA.jpg

29 Января 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение