Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор штурмовой винтовки G&G L85Car.


Итак немного побаловавшись в режиме Deathmatch c друзьями на даче представляю вам общий обзор Штурмовой винтовки от G$G L85.
Привод привезли довольно быстро, коробка от привода была плотно упакована в полиэтилен.


В комплекте были:
  - Привод Штурмовая винтовка от G$G L85 120(м/с) 
  - Магазин бункерный на 350 шаров
  - Инструкция на английском языке
  - Брошюра с каталогом продукции G&G 
  - Журнал компании G&G ARMAMENT на русском языке
  - Мушка и ручка для переноски (на изображении они уже установлены)
  - Именное письмо от магазина airsoft-rus.ru


Привод в сборе с аккумулятором и полным магазином весит прилично, но зато ты чувствуешь что держишь в руках ВЕЩЬ которую можно передать потомкам. Почти полностью привод сделан из стали (магнитится) исключения составляют:
 - цевьё, рукоять, подщечник сделаны из абс пластика 
 - ручка для переноски, планка,внешний ствол, курок, мушка из алюминиевого сплава
 - резинка на прикладе 
 - магазин металлический магнитится 


Винтовка сделана очень плотно люфты полностью отсутствуют, единственное исключение цевьё, на нем имеется минимальный люфт крышки цевья, видимо сделанный производителем для более легкого открытия емкости с аккумулятором, я это исправил обмотав плоскогубцы тканью и слегка отогнув металлическую защелку. Теперь открывается и закрывается туго зато не каких люфтов. Отдельным плюсом отмечу наличие защитной скобы на клавише сброса магазина.
В процессе ведения огня и маневрирования на местности хотелось бы отметить некоторые особенности конструкции:
1) Очень удобно расположен предохранитель буквально над пальцем 
2) В виду особенности конструкции гирбокс находится в прикладе за счет чего длинна внутреннего стволика составляет  ~375 мм  при длине карабина в ~700 мм, что делает его довольно точным и при этом довольно компактным
3) Компоновка по схеме буллпап вынуждает владельца довольно плотно держать оружие (перевес на заднюю часть привода) что хорошо при стрельбе из-за укрытия (угла), особенно учитывая как компактно она лежит в руках, но не очень удобно при прицельной стрельбе в движении. Наверное к этому можно привыкнуть или повесит гранатомет.


Хочу обратить внимание что привод имеет разъем подключения аккумулятора Large, но сотрудники мастерской airsoft-rus.ru  оперативно поменяли мне его на mini за что им огромное спасибо. Также стоит отметить что аккумуляторы можно устанавливать не снимая цевье а через крышку  
(рекомендую к аккумулятору приделать что то вроде петли чтобы не дергать потом за разъем)


Разбирается оружие очень легко, собственно весь разбор я провел не используя никаких инструментов. Снял один пин.
Первое на что обращаю внимание механизм Blow Back он полностью металлический и магнитится, на мой взгляд сделан очень крепко и вряд ли разлетится. Хочу отметить что чтобы отключить  Blow Back необходимо разобрать и собрать винтовку но после сборки не взводить ее. Для регулировки хоп апа без включения Blow Back можно делать взвод на две третьи.



Гирбокс состоит из 2 частей верхняя часть снимается выниманием маленького пина и съемом пружинки. Шестерни внутри гирбокса металлические магнитятся. Сам корпус гирбокса из немагнитящегося сплава. Нижняя часть гирбокса прикручена намертво, не каких люфтов и на вид довольно сложно устроенна. Я не рискнул разбирать гирбокс дальше.



Внешний стволик снимается легко достаточно отодвинуть пластиковую щеколду. Механизм хоп апа со стандартной резинкой очень тугой и в неразобраном состоянии его довольно тяжело регулировать.


21 Января 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение