Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Автомат Cyma АКМ тактическая версия (CM039C)
Коллеги, приветствую Вас !Хочу представить обзор приобретенного мною тактического АКМ. Кто-то может сказать, что привод странный, кто-то  - страшный)), кто-то - несуразный. Такие же смутные сомнения терзали и меня, но все же решился приобрести данного гибрида. Сочетание приклада от М4, оригинальной RIS-планки над ствольной коробкой, тактического цевья и рукоятки, на базе нашего АК - в живую смотрится, как нестранно, очень лаконично, автомат удобно лежит в руке, возможность складывания тактической рукоятки очень удобная опция, приклад от М4 не складной, но короче в начальном положении, что удобнее стандартного от АК, приклад в бою никогда не складываю поэтому для меня это дополнительный плюс.  Магазин в комплекте рифленый, удобный, вставляется легко и практически не люфтит.       Итак распаковка:  


Как всегда от Cyma качественная упаковка, вспененная форма не дает ни малейшего смешения, и полный комплект доп. оборудования.1) Инструкция, каталог;2) Автомат; 3) Зарядное устройство;4) Аккумулятор;5) Бункерный магазин;6) Два ключа (для настройки мушки и регулировки RIS-планок);7) Шомпол;8) Тестовые шарики. Камера Hop-up из ABS пластика. Гирбокс 3-й версии, самый распространенный и надежный. 
Для снятия ствольной коробки, необходимо легким движением руки )) потянуть на себя RIS-планку и поднять на верх, предварительно подняв прицельную планку. Внутреннее пространство под крышкой ствольной коробки немного отличается от стандартной  версии АК от Cyma, аккумулятор не топится в газовую трубку, а остается под крышкой, что позволяет достаточно быстрее, если это необходимо, сменить аккумулятор. Регулировка Hop-up стандартная. Планки на цевье позволяют разместить все что угодно для любителей обвесов - фонари, лцу, доп. аккумуляторные отсеки и т.д., на RIS-планку прицел, либо коллиматор. 

Складная тактическая рукоятка очень удобна в любом положении. 

Дульный компенсатор легко скручивается после нажатия на круглый шток и может быть заменен на любой другой, либо глушитель. Ствол точенный, что добавляет больше аутентичности.  Пистолетная рукоятка без излишеств, удобно лежит в руке. 
 Приклад от М4 с возможностью регулировки.
В итоге автомат очень и очень оправдал мои ожидания, качество сборки, качество материалов, обвесы, все нравится без исключений.Команда магазина, как всегда сработала на 5+, менеджеры молодцы, грамотные тактичные, в общем профессионалы своего дела.Спасибо.

16 Июня 2017
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить