Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Здравствуйте уважаемые посетители сайта airsoft-rus.ru!

Не так давно я стоял перед выбором при покупке страйкбольного привода модели АК 74 . Конечно был рассмотрен вариант от китайского производителя CYMA а именно CM040 но материал корпуса привода меня достаточно сильно смутил, все было уж ненадежным, так и норовилось отвалиться или постучать. Поэтому я решил добавить еще N тысяч и заказать привод от фирмы LCT. Перед заказом я тщательно изучил все отзывы и понял что это как раз то что мне нужно. Постараюсь написать простым языком данный обзор и уж не ругайте если красочность описания будет хромать=)

Итак, комплект поставки включает в себя:

1) Привод;

2) Механический магазин;

3) Инструкцию;

4) Каталог;

5) Документация, подтверждающая, что данный товар не является оружием;

6) Письмо от магазина AIRSOFT-RUS.






Да, довольно скромная комплектация вышла, я считаю что хотя бы аккумулятор то можно было бы поставлять в комплекте но на то решение производителя .( Хотя и цена была бы соответственно выше). Плюс от того что в комплекте не было аккумулятора в том что можно самому подобрать тот, который вам больше по душе.

Первое что можно сразу сказать- корпус гораздо качественнее чем у CYMA. Привод не люфтит, все собрано надежно. Переключатель режимов огня не болтается,а надежно закреплен, магазин абсолютно не люфтит!!( Уж поверьте мне, на настоящем АК74М этот изъян есть). Корпус привода магнитится весь за исключением спускового крючка . Следующий момент который хочется отметить – все детали корпуса вороненые. Ствольная коробка покрыта матовой краской и не блестит, и это конечно плюс!

А теперь подробно о каждом элементе привода.

1. Ствольная коробка.

Вороненая сталь, матовое покрытие. Нанесены маркировки одиночного и автоматического огня. Слева указан номер автомата( чего нет у китайских товарищей).




2. ДТК- Достаточно качественно выполнен, имеет очень незначительный люфт на 3-4 градуса если пробовать его вращать, но опять же- и у настоящего не все идеально.

3. Магазин- качественный пластик, полная копия оригинала, вмещает 130 шаров, в самом приводе не люфтит и это очень радует!!. Тут я скажу одно- даже у настоящего калаша магазин болтается немного, а тут наоборот, за это производителя хочется похвалить.






4. Приклад. Сталь, очень качественная сталь! Этим прикладом можно смело выбивать двери в здании или прыгать на нем, максимум что на нем останется так это пара царапин.


5. Цевье- отличается от оригинального покрытием пластика, а в целом очень даже хорошее исполнение.

6. Газовая трубка. Снимается как в настоящем, но важно отметить что в определенном положении флажок может болтаться, но эта проблема легко решается. А в целом все также без замечаний.


7. Крепление для оптики "Ласточкин хвост". материал сталь, покрытие воронение. Хочется отметить что планка крепится к ствольной коробке довольно низко в следствии чего реплика кронштейна от мидвест индастрис сидит плотно к ствольной крышке.


8.Крышка ствольной коробки- качественная сталь, не болтается и не отваливается как у CYMА. Но есть минус- поставить ее на место будет проблемно и придется потратить минуту чтобы крышка стала как литая.


9. Переключатель режима огня. вороненая сталь. Не ходит ходуном и не болтается, жесткое крепление, что по-моему является большим плюсом.


10. Целик. Вороненая сталь. Претензий к нему нет.


11. Антабка для крепления ремня очень тугая, сам ремень неудобно крепить к такому. Хотя надеюсь что со временем это разработается, зато не гремит и не болтается.

12. Пистолетная рукоять. Тут есть косячок, и этим грешат многие производители- есть люфт. Не сказать что сильный но оставляет неприятные ощущения, нет уверенности в том что она выдержит даже несколько игр.


13. Шомпол. Его достоинство что он прочно сидит в гнезде и не выпадает как у цимы.

К сожалению внутрянку не стал разбирать, но мне кажется в данной модели она очень даже достойная! Произвел тестовые выстрелы и результаты меня порадовали:

- 0,25 шаром 133 м/с

- 0, 20 шаром 142м/с. Аккусулятор ASR19, 7,4 V, 1300 mah - скорострельность около 560 выстрелов в минуту.



Сам привод в разобранном состоянии:


Ствол и направляющая газовой трубки:


Привод в сборе:


Подводя итог отмечу, что данной покупкой я очень доволен! После Цимы этот привод действительно кажется прочным и надежным, качество оставляет приятные впечатления. Как уже писал выше, прочность данного привода позволяет вышибать двери и колотить стены без всякой опаски что он придет в негодность.

Итак товарищи, уверенно могу сказать, что если вы стоите перед выбором, не стоит даже задумываться, этот привод то что вам нужно!!!!!! Надеюсь эта статья вам поможет при покупке. Спасибо за внимание!


23 Апреля 2017
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение