Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Покупка приклада для airsoft-оружия требует понимания критериев выбора. Некоторые поклонники страйкбола убеждены: нет отдачи – отсутствует смысл приобретать такой аксессуар. На практике он выполняет несколько значимых функций.

Назначение аксессуара

Приклад в страйкболе важен для следующих ситуаций:

  • Дистанционное сражение, засада, разведка, идёт стрельба по объектам на дальнем расстоянии и важным моментом становится удобство использования винтовки, автомата, карабина.
  • Требуется разместить аккумулятор большей ёмкости.
  • Реалистичность сценариев и оборудования для некоторых игроков обладает критическим значением. Привод без базового внешнего тюнинга выглядит неполноценным.

оружие с телескопическим прикладом

Виды прикладов

Основные группы прикладов:

  • Складные. Приклад ограничивает движения игрока с длинной винтовкой или карабином в помещении. Складные приклады решают проблему. В ограниченных пространствах конструкция сворачивается и не снижает мобильность бойца. В бою на открытых местах, где свободно и важной становится точность выстрела, приклад снова возвращается в полноразмерном варианте.
  • Под аккумулятор. Это объемные модели. Однако они позволяют бойцу не переживать, что аккумулятор прикреплен ненадежно. Иногда, экономя на внешнем тюнинге, страйкболисты приматывают батарею к корпусу или придумывают другие способы крепления. Это неудобно и чревато сбоями в работе автомата.
  • Телескопические варианты. Раздвигающиеся версии подстраиваются под индивидуальные анатомические параметры игрока: рост, длину рук. Модели телескопического типа относятся к категории наиболее удобных в игре по любому сценарию

телескопический приклад на автомате

Критерии подбора

Специалисты в страйкболе рекомендуют выбирать покупку по списку критериев:

  • Назначение. Для чего вы планируете использовать приклад? Упражняетесь в прицельной стрельбе? Покупаете габаритный аккумулятор с большой емкостью? Уделяете внимание внешней идентичности привода со знаменитыми боевыми огнестрельными моделями? Обозначьте цель консультанту нашего интернет-магазина. Вам дадут необходимые рекомендации. Например, для создания антуража к АК советуют деревянный приклад, идентичный оригинальному. Наиболее многофункциональный — телескопический вариант. А износостойкий — из современных пластиковых материалов.
  • Какая у вас модификация пулемета, автомата, винтовки? Приклад должен быть совместим с приводом. Желательно подбирать устройство того же бренда. Как минимум требуется примерка при покупке. В нашем магазине специалисты точно знают параметры совместимости.
  • Учтите собственные анатомические особенности. Кому-то удобно использовать приклад из тонких планок. Другому игроку требуется более основательное устройство, которое комфортно ложится на плечо. Ощущение удобства значимо. От него зависит меткость, уверенность в каждом выстреле.
  • Обратите внимание на антабки. Способ крепления ремня к прикладу — дополнительный фактор комфорта.

Наш магазин располагает широким выбором прикладов. Материал производства: дерево, металл, пластик. Все позиции ассортимента ударопрочны и рассчитаны на длительную эксплуатацию.

12 Января 2021
(0)
Читайте другие статьи
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение