Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор страйкбольного автомата LCT AKМ PMC версия (TIMS NV).


Всем привет кто читает данный обзор. АКМ TIMS NV UP Румынская версия это моя первая покупка на airsoft-rus.ru, для начала хотел бы поблагодарить продавцов консультантов за высокий профессионализм и понимание.Ребята спасибо!

И так о приводе, не для кого не секрет что продукция компании LCT является сочетание хорошего качества и приемлемых цен. Так и с АКМ он выполнен целиком из качественного металла, цевьё из ударо-прочного пластика.

Комплектация привода скупа нет ни аккумулятора ни подзарядки и даже нет шомпола, но зато вместе с приводом идет бункерный магазин на 450 шаров.

Характеристики:

· Длина 910мм(для роста 178 см очень удобен).

· Вес 3640 гр.

· Начальная скорость вылета шара с аккумулятором Li-Po 7.4V 1300mah составил 134 м/с.




На приводе установлено тактическое цевьё с RIS планкой для крепления всевозможных ЛЦУ и фонариков. Пластик очень хорошего качества, не скользит что позволяет крепко держать его в руке.



И самым главным для меня аспект выбора был приклад. Выполнен он метала с очень надёжным рычагом для складывания приклада.Он не имеет люфтов, раскладывается как оригинал,придётся приложить усилие. Для меня это самый удобный приклад которым я пользовался.



Ещё хотелось бы рассказать о таких приятных мелочах. На приводе установлен "ласточкин хвост" для крепления оптических и коллиматорных прицелов. Переключатель огня жёсткий что исключает случайного переключения режима стрельбы. Планка прицеливания не имеет люфта очень жёстко фиксируется. Спиленный пламегаситель придаёт более агрессивный вид. Прочные антабки.



Но как говорится в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Это я говорю о проводке данного агрегата, обмотка очень жёсткая,тонкая что не позволяет поставить более мощный аккумулятор.Но если её поменять то вы не будите знать горя!





Всем спасибо за внимание. Покупайте и будет вам счастье!) 

01 Февраля 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение