Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор страйкбольного пистолета WE Colt 1911.

Добрый день, вот я и стал обладателем этого пистолета от тайваньской фирмы WE,работающего на грингазе. Как видно из названия этого страйкбольного пистолета он является репликой пистолета фирмы COLT 1911А1. Этот пистолет (огнестрельный, а не страйкбольный) несмотря на название Кольт, был разработан  Джоном Мозесом Браунингом в 1908 году модель.
Ну да бог с ним, нас больше интересует страйкбольный тезка вышеуказанного пистолета. 
Итак пистолет поставляется как видно коробке досталось по жизни, я думаю тут виновата транспортная компания, которая обращалась с посылкой не так бережно как могли быть, вот еще пара фото



Здесь видно что особенно пострадал угол и тут надо сказать мое сердце екнуло. так как я боялся что повредили посылку. но все обошлось. внутренности коробки из прессованной бумаги с ячейками обеспечили нужную жесткость. Содержимое не пострадало. 



В комплекте идет пистолет, один магазин, и инструкция. (второй магазин на фото я заказывал дополнительно). Кстати менеджеры магазина для экономии места положили его внутрь коробки и я подумал что в комплекте идут два магазина, однако нет. В комплекте с пистолетом идет один магазин. В целом я даже признателен что его убрали внутрь коробки, транспортная компания могла потерять (упаковка пакета была повреждена). 
Пистолет 1911 сделан из металлического сплава, с приятным матовым покрытием. Внешних маркировок нет, за исключением указания калибра ",45 ACP", 



что позволяет любителям реконструкции поставить свои маркировки. 
Это лучше чем наличие неправильных маркировок. Работает на грингазе, имеет Блоубэк, который приятно отдает в руку. Грин газ заправляется в магазины, в которых для этого есть отдельный клапан для заправки и отдельный ударный клапан для ударника. 
Пистолет снабжен автоматическим предохранителем на рукоятке и обычным предохранителем. 


Автоматический как понятно из названия включается как только вы отпускаете рукоять. и выключается как только есть обхват ладонью рукояти. 
Пистолет нужно подбирать по руке, кому-то он покажется неудобным, мне все подошло, он хорошо лежит в руке. Все доступные органы управления расположены эргономично. Но для левшей этот пистолет не подойдет, так как заточен под правшу и наиболее удобно с ним управляться именно правой рукой. 
Из интересного хочу отметить, что люфтов практически нет, имитация внешнего ствола имеет небольшой люфт, но он такой же и на боевом аналоге. поэтому это нормально. внутренний стволик не люфтит, что обещает интересную дистанцию стрельбы. Пистолет кстати достаточно точный. 
Из плюсов хочу отметить наличие резьбы на внешнем стволике. Это позволяется приобрести имитацию внешнего глушителя от фирмы WE которая позволит поставит более длинный стволик, он идет в комплекте с фирменным глушителем. и это довольно интересный вариант увеличения точности и дальности стрельбы. 
Одной заправки  хватает примерно на 2-2,5 магазина. зависит от многих факторов. Магазины пришедшие в комплекте и дополнительные были хорошего качества и не травили. 
После нескольких выстрелов покрытие на трущихся частях начало стираться 


После того как заканчиваются шарики в магазине затворная рама встает на затворную задержку


Я доволен приобретением. пистолет лег в руку. приятная тяжесть. умеренная отдача. запасные магазины позволяют достаточно активно стрелять, так что рекомендую заказывать сразу с запасными магазинами. Дальность и точность оптимальная для вторички. Хронометра у меня нет, поэтому я не мерил сколько выхлоп. думаю отличное приобретение. 

29 Июля 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить