Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор страйкбольного привода G&G AKC-74.

Всем огромный привет! Представляю для вашего внимания еще один обзор привода от G&G. Я упускаю тот момент, когда у всех вначале говорится о коробках, времени доставки и прочей пустой информации - сказано уже не раз. Итак. Ствол, скажу, очень хороший, понравился с первых же выстрелов, хоть и есть ряд недостатков:


Таких как:
1) имеется щель между крышкой ствольной коробки и переводчиком огня и между имитацией затворной рамы и ствольной коробки


2) имитация затворной рамы выполнена настолько плохо, что ее бывает заедает, а длина хода - пару сантиметров - и лязг вообще не похож на затворную раму! Стучит она, как гвоздем бьют по рельсине. И шатается она очень сильно.


3)  затем, у него слабо держится крепление-антабка, то-есть во время игры может отсоединиться аккумулятор, который является цевьем данного привода.
 
4) как видите, у него еще короткий шомпол - ствол не почистишь. 
(редакция настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТ чистить стволик привода декоративным стальным шомполом. Для этого есть специальный пластиковый шомпол. прим. редакции)


5) накладка на газовой трубке крутится чуть-ли не на 360 градусов, но немного творчества и тактической изоленты и этот пункт можно вычеркивать.


6) что бросается в глаза при первом взгляде, так это цвет ствольной коробки - матовый - в отличии от остальных деталей, сразу видно из чего сделана основная часть.


6) очень туго присоединяется магазин, ну вообще туго! Без характерного щелчка замка. Также туго и отсоединяется - это жуть как неудобно в игровых условиях!

7) прицельная планка - на 800 м, когда у боевого аналога - 1000 м!


Но, несмотря на эти минусы, у этой модели есть и преимущества среди остальных:

1) зуб у магазина - стальной, так что, как бы вы ни ударяли им во время игры, он не сломается и не отвалится


2) приклад что в сложенном виде, что в разложенном вообще не шатается - сидит как приваренный! И крепление у него не вызывает  подозрений. 
 

3) прицельное приспособление выполнено качественно и бьет точно, не как у дешевых образцов данной модели.

4) деревянные накладки, еще раз повторюсь, изготовлены из качественной фанеры, а всякие царапины и потертости со временем придают только эстетичный вид.

5) крепление на коробке, хоть и на шестигранных болтах, держится крепко, не расшатывается и не стирается, металл довольно таки твердый


6) а больше всего мне нравится скорострельность этого зверя, что достигается аккумулятором 11.1 v, которых два в комплекте. 

В итоге что могу сказать? Данный привод своих денег стоит. Есть и минусы, и плюсы, как и у каждого ствола. Взяв такой, жалеть не придется. Тюнинга он не требует, разве что только обвесами можно его дополнить. А так, берешь и не паришься: бьет точно и кучно!

16 Июля 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение