Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор страйкбольного автомата Калашникова АКС-74У фирмы G&G.  


Получил новый  AKС-74У от известного Тайваньского производителя G&G. Заказ шел из Екатеринбурга до Липецка транспортной компанией «CDEK» три дня с момента отгрузки, и два дня на получение подтверждения об оплате и формирования посылки. Уже много раз заказывал на AirSoft-RUS и каждый раз остаюсь доволен. Конечно, больше мне нравится, когда заказ идет из Москвы, потому что с момента оформления заказа до получения мною проходит 2-3 дня. 
 

На сайте AirSoft-RUS есть большой выбор аккумуляторов для АК-серии и продавцы-консультанты безусловно посоветуют вам наилучший вариант. Но в моем случае он уже имелся, и очень хорошо подошел к приводу.На AirSoft-RUS  самая привлекательная цена, а также существует система баллов, розыгрыши (правда ничего пока не выигрывал), и по окончанию заказа приходит промо-код с неплохой скидкой на следующий заказ, что заставляет вновь и вновь заказывать в этом магазине.Поставляется привод в красочной картонной  коробке с ручкой и надежно зафиксирован внутри, за содержимое можно не переживать.




В комплект входят:1. Привод ( выполнен полностью из стали)2. Пластиковый шомпол.3. Бункер.4. Мушковерт.5. Шары.6. Инструкция  AirSoft-RUS, где на красочных картинках изображены простейшие манипуляции с приводами основных серий и Т.Б.7. Иллюстрированная брошюра от G&G с пояснениями и «взрыв- схемами» для всей линейки  АК-серии.8. Буклет на русском с цветными иллюстрациями демонстрирующий  М-серию от G&GИ небольшой подарок от магазина, за что им огромное спасибо! 
 

Взяв АКСУ в руки, мне показалось, что он тяжелее чем CYMA, но это и неудивительно, ведь всем известный китайский производитель экономит на материалах. Люфтит только цевье. Нисколько не расстроился, т.к. впоследствии хочу заменить на RIS цевье. Само же цевье сделано из фанеры, покрыто лаком  и выглядит очень реалистично.



 Провода очень жесткие, есть предохранитель.  Стандартный разъем перепаял на 
Т-конектор.

 

На АКСУ есть номер, который говорит о том, что привод был произведен в 2013 году.



Приклад стальной рамочный не люфтит. 




Хоп-ап  металлический, ползунк регулировки пластиковый. 





Привод показал хорошую скорость 138-139 м/с. Мне надо, чтобы не превышал 120 м/с, это решается заменой пружины.  Гирбокс Ver.3 с усильными стенками - не вскрывал. Тем  более, на нем наклейка, предупреждающая об этом. Гарантия 14 дней.Итого:1. Относительно небольшая цена - дешевле покупать сразу качественный привод, чем доводить до такого состояния дешевый.2.  Все сделано очень качественно из хороших материалов.3. Сам АКСУ очень удобный для ведения боя в помещении. Легкий и хорошо отцентрован. В сравнение с тем – же АК 74ММинусы незначительны, возможно выявятся в процессии эксплуатации. Я доволен своей покупкой, АКСУ оправдал мои ожидания.Большое спасибо AirSoft-RUS и всему его персоналу!!!


Выбор фирмы G&G был обусловлен не только отличным качеством изготовления, но и совместимостью с магазинами от G&G, которые уже имеются. Еще есть АКС-74М (142м/с) того же производителя, которым очень доволен. Приобретался АКСУ не взамен, а как CQB привод, не выходящий за рамки правил. Правда, аккумулятор АКС-74М, к сожалению, для АКСУ не подойдет, т.к у первого он вмонтирован в цевье, у второго ставится стандартно под крышкой ствольной коробки. Под крышкой ствольной коробки очень мало места (меньше, чем в АКСУ от СYMA), да еще шторка имитации затвора сделана так, что его скрадывает. Но зато она металлическая и лязгает более реалистично.


Магазин вставляется очень туго, как и все на этом приводе, но не люфтит. Вставляется без щелчка. 



26 Июня 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение