Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Наконец в мои руки попал долгожданный автомат - АКM Magpul Zhukov CYMA.


В стандартном комплекте идут:

- сам привод

- батарейка NI-MH 1200 mAh 9,6 V

- простая зарядка

- пакетик шаров

- бункер приблизительно на 600 шаров¸ являющийся репликой магазина magpul PMAG AK.

- ну и видимо в качестве бонуса от магазина лежал еще длинный шомпол для чистки стволика, поскольку сам шомпол в комплекте привода не идет.


Качество сборки привода порадовало. Приклад и цевье выполнены из хорошего пластика, из метала выполнены: ствольная коробка, крышка ствольной коробки, переключатель огня, курковая скоба, газоотводная трубка и пожалуй все. Что удивило, так это выполнение Ris планки на крышке ствольной коробки из легкосплавного метала. Приклад имеет 5 позиций регулировки по длине, складывается вправо, что несколько затрудняет в данном положении доступ к переключателю огня. Достаточно удобная пистолетная рукоятка. Покраска ствольной коробки не самая лучшая, достаточно быстро царапается.


Привод люфтов практически не имеет. Опасались наличия люфта у цевья, зря. Цевье стоит намертво и в руках сидит очень удобно. Люфт наблюдается в задней отдвижной части приклада, немного люфтит пистолетная рукоять и вечная проблема – люфт механ, в том числе и от Cyma (данную проблему устранили путем установки вставки, люфт стал совсем небольшим).

А вот с надписью на курковой скобе «Made in Chaina» придется смириться, поскольку скоба не съемная в отличии от приводов LCT.



 Порадовал пин на курковой скобе, который точно теперь не потеряется.


Привод из коробки показал результат в районе 130 м/с.

Внутри стандартный гирбокс 3-й версии из силумина, в который мы не полезли. Первое, что бросилось в глаза это новые моторы с белой крышкой, который, на наш взгляд, магнитятся несколько хуже, чем предшествующие. Правда тянет данный мотор базовую пружину без каких-либо проблем. Камера хоп-апа стандартная АК-типа, выполнена метала.


В общем, привод несмотря на небольшие огрехи очень понравился. Качество сборки прям порадовало. Советую данный привод, свои деньги он оправдывает на 100%.

18 Июля 2017
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить