Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Содержание:

Разновидность рюкзаков для страйкбола

Особенности страйкбольного рюкзака


Современное страйкбольное снаряжение состоит из огромного количества различных аксессуаров. Немаловажным элементом страйкбольного снаряжения считается рюкзак. К страйкбольному рюкзаку предъявляется ряд особых требований, поскольку он сопровождает страйкера на протяжении всего сражения.

На первый взгляд выбор рюкзака для страйкбола может показаться простым занятием. Однако наличие огромного количества модификаций, расцветок, функционала и брендов значительно усложняют процесс выбора. Чтобы многие страйкеры могли принять грамотное и рациональное решение при выборе рюкзака для страйкбола в данной статье мы рассмотрим разновидность страйкбольных рюкзаков и их особенности.

как выбрать рюкзак для страйбола

Разновидность рюкзаков для страйкбола

Согласно современной классификации все страйкбольные рюкзаки делятся на несколько видов:

  • Рейдовые - самые компактные модели страйкбольных рюкзаков, объем которых составляет до 40 литров. Они предназначены для штурмовых операций на закрытой местности, поэтому страйкбольный рюкзак должен быть минимальных размеров, без вспомогательных планок и больших боковых карманов. Рейдовые рюкзаки сопоставляются с туристическими рюкзаками. Большинство из них оборудуется специальными рамами, что предназначены для равномерного распределения нагрузки;

  • Штурмовые - по своим характеристикам они ближе всего подходят к гражданскому однодневнику;

  • Тактические - это несколько увеличенный вариант штурмового, что оборудован интерфейсом MOLLE. Благодаря данной системе на рюкзак можно прикреплять дополнительные подсумки. Выбирая тактический рюкзак вы получаете универсальный вариант поклажи, объемом до 40 литров.

Особенности страйкбольного рюкзака

Абсолютно все страйкбольные рюкзаки изготавливаются из надежного и высокопрочного материала. Благодаря этому, рюкзак не порвется во время перемещения по труднопроходимой территории, что грозит потерей таких немаловажных военных ресурсов, как дополнительные гранаты, запасные магазины, сменная одежда и прочее. Кроме того, современные материалы надежно защищают содержимое рюкзака от влаги и грязи, что особенно важно в боевых условиях.

Важно выделить тот факт, что страйкбольные рюкзаки имеют специальную защитную расцветку, которая дает возможность игроку хорошо замаскироваться на любой местности. Многие страйкбольные рюкзаки оснащены специальными разделами, в которых однотипные либо одинаковые аксессуары можно хранить в одной ячейке, а остальное снаряжение в других.

рюкзак для игры в страйкбол

Отдельное внимание следует уделить страйкбольным рюкзакам, что оснащены системой сброса, которая дает возможность за несколько секунд избавиться от лишнего груза. Некоторые модели рюкзаков оснащены встроенными флягами для воды. Благодаря шланге, которая идет от емкости с водой к плечу, утолить жажду можно в любой момент не отвлекаясь от происходящих вокруг действий.

Изучив и проанализировав предоставленную информацию каждый страйкер сможет принять правильное решение и выбрать самый лучший страйкбольный рюкзак, который не только прослужит несколько сезонов, но и станет надежным помощником на поле сражений.

Купить рюкзак для страйкбола можно в интернет-магазине airsoft-rus. Здесь представлены различные модели страйкбольных рюкзаков, что отличаются высоким качеством, функциональностью, надежностью и износостойкостью. Среди широкого ассортимента продукции выбрать рюкзак для страйкбола могут как начинающие, так и профессиональные страйкеры.


Смотрите также:

Маска в виде черепа в страйболе

Китайское оружие для страйкбола

02 Апреля 2016
(0)
Читайте другие статьи
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение