Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини - обзор нагрудника FLYYE® LBT AK Tactical Chest Vest от Airsoft-RUS
.

Данный лифчик является репликой Blackhawk! Commando chest harness. Данная реплика пошита компанией, представлять которую, наверное, будет лишним: FLYYE давно и прочно зарекомендовала себя на рынке снаряжения. 

Материал изготовления - кордура 1000d цвета хаки. Все материалы и фурнитура отличного качества (учитывая, что по тем же стандартам Flyye обшивает НОАК, поверить в это легко). Лифчик состоит из основного отделения (грудной панели) и съемных регулируемых лямок. Грудная панель имеет 4 подсумка под два магазина АК каждый (свободно помещаются как магазины под 7.62, так и под 5.45), подсумки закрываются клапанами на липучке и кнопке, что препятствует попаданию внутрь грязи. 
Внизу пришиты шлевки для ремня или жесткого пояса: данное решение снимает (и переносит на плечи) часть нагрузки с пояса, если вы решите повесить на него какие-нибудь подсумки или кобуру. 

И конечно, немного истории: 
"Нагрудник Commando chest harness был выпущен американской компанией Blackhawk! для бойцов специальных подразделений ВС и спецслужб США, по роду задач вынужденных пользоваться автоматом Калашникова. Так же он часто используется сотрудниками частных военных компаний по всему миру. Является одним из самых распространённых нагрудников под магазины АК и заслуженно считается одним из лучших в своём классе."

345.jpeg

2332.jpeg

34543543.jpeg

04 Ноября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить