Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор страйкбольного привода LCT AKM.


Здравия желаю товарищи игроки! Хочу представить Вашему вниманию привод AKM от фирмы LCT. Как Вы могли уже немало раз слышать, привода данной фирмы отличаются весьма добротными изделиями. Все металлические части корпуса выполнены из стали, никакого силумина. Все денамические части достаточно хорошо сидят на своих местах и можно не опасаться что например целик или фиксатор магазина самовольно где-нибудь на марше или в пылу боя решат прогулятся, все это я проверил временем

Итак, ближе к делу. Магазин отправляет посылки транспортной компанией, доходит она быстро и без повреждений. Открываем коробку и видим, что входит в комплект:
  • Сам привод
  • Магазин бункерного типа
  • Паспорт изделия, внутри замеры скорости и инструкция пользователя





Как опытный пользователь LCT, я докупил:
  • аллюминевую хоп-ап камеру (резинка и кольцо на стволик в комплекте)
  • аллюминевый ноззл SHS AK-type 19,7мм
  • Т-коннектор
  • Шайбы для шимминга
  • Magwell Spacer он же "Упор для магазина"
По факту скажу что хоп-ап было излишеством, так как оказалось что он геометрически немного больше заменяемого (он пластиковый), что создало проблему подачи шаров из магазина (но не критично) и оказалось что отверстие для стволика шире в диаметре чем нужно и пришлось шаманить, при тесте стволик немного сместился и забился. Вывод, не берите такую камеру хоп-апа для LCT, как показало время родная камера справляется вполне достойно.

Аллюминевый ноззл это очень желательная необходимость, так как родной тоже из пластика, но он как раз таки подводит, так что лучше замените сразу от неприятностей подальше.

Замена штатного разъема это настоятельный совет моего страйкбольного сообщества в котором я играю, ходят легенды что родной разъем имеет свойство плавится он перенагрузки, от греха подальше заменил на Т-коннектор, стоит он недорого.

Как и положено рукастому человеку, я перебрал гирбокс, пересмазал его и отшимминговал, хотя последнее толком не нужно так как шестерни итак довольно хорошо внутри сидят. Говоря о внутренностях привода, здесь нет особых отличий от конкурентов, обычный гирбокс 3 версии как и положено АК-приводу.

Упор для магазина, просто приятное дополнение для быстрой смены магазина

В принципе, весь вышеперечисленный тюн носит только рекомендательный характер, Вы можете прям сразу взять из коробки привод, вставить аккум, подключить магазин и смело идти в бой. Тюн я делал в силу своего опыта обращения с LCT.





Аккамулятор устанавливается в приклад привода, там достаточно места для любой формы аккума, хоть "сосиска" хоть "сникерс". Говоря о мощности, я рекомендую 7.4v этого вполне хватит для бережливого использования, а так выше мощность выше скорострельность если нужно повысить боевую эффективность. Под крышку ствольной коробки можно и запасной аккум положить.


Говоря о магазинах механического типа для LCT, лучше всего подходят естественно механы от LCT и также от фирмы CYMA. Они идеально подходят, не люфтят и не клинят в отличие от всех других производителей. Для АКМ лучше всего пластиковые, оранжевые механы CYMA, металлические подходят но с небольшим напилингом. Для справки, боевой прототип этого привода имеет калибр 7.62 и поэтому его магазины имеют отличительную особенность в виде скругления. Более поздние модели АК (например ак-74) имеют калибр 5.45 и более спрямленный магазин.


Для антуража разведчика например, можно установить ПБС-1 и с ним более длинный стволик (для улучшения баллистики).




Итог, LCT с головой хватает для всего, для реконструкции ОКСВА и для понтов и для архаичности и для душевного спокойствия обладания надежным приводом. В любом случае любите свое снаряжение и заботьтесь о нем и оно позаботится о Вас. Спасибо магазину Airsoft-Rus.

14 Октября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить