Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор страйкбольного дробовика S&T Benelli M4.


Итак начну свой обзор с благодарности замечательному магазину AirSoft-RUS и лично Анастасии за отличную работу и товар.
Дробовик пришёл в картонной коробке нормально упакован, тут всё хорошо. В комплекте сам дробовик, 2 шелла, лоудер, пластиковый шомпол, мишень и инструкция по эксплуатации на нерусском языке)))
Дробовик сделан качественно, в руках лежит хорошо, люфтит немного цевьё по понятной причине, всё остальное подогнано плотно. На фотках сайта не видно каких размеров дробовик, вот решил показать на примере акс74, по длинне больше АК, но я со своими 180 см. роста не испытал никакого неудобства, приклад лёг удобно руки на нормальном расстоянии перезарядка происходит с небольшим усилием. Корпус дробовика, приклад, прицельные приспособления из хорошего пластика, рис планка тоже из пластика мне показалась ненадёжно сидит на 3 винтах, и я её тут же посадил на супер клей, теперь думаю врядли отломается. Обе ствольные трубки металлические, а также антабки и крышка лотка. На верхний ствол очень удачна повесил фонарик, кнопка включения расположилась рядом с большим пальцем, и очень просто включается при надобности. Прицельная мушка регулируется по высоте и горизонтали, целится очень просто, но я всё равно повесил коллиматор, с ним всё же проще)))
Прицельная дальность метров 15, дальше шары летят в разброс, падают метров через 20-25. Как я уже сказал в комплекте 2 шела по 30 шаров на 10 выстрелов, в этом же магазине приобрёл комплект запасных шелов от фирмы ЦЫМА, подходят идеально, шары подают без проблем. Немного побаловался с вариантами обвеса, нормально смотрится с любым коллиматором, и для полного комплекта прицепил ремень "долг м2" и сумку-патронташ на приклад - очень интересная получилась игрушка, идеально подходит под Сталкера или любой проект постапокалиптической тематики где количество боеприпасов сильно ограничено.
В общем, хороший дробовик за небольшие деньги, лично я очень доволен этим приобретением.

















16 Сентября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
0
Тимофей Никифоров
Он полуавтоматический?
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение