Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Сразу после получения посылки делаем визуальный обзор. 

Упаковка: картонная коробка с двойным слоем. Внутри вспененный полиэтилен с вырезкой под привод и запчасти. За транспортировку можно не опасаться.

cyma купить

Краска с матовым эффектом. Плюс такой покраски - это приятность на ощупь. Минус - это то, что быстро покрывается «антуражными» потертостями и царапинами. В общем к покраске претензий нет. Смущает еще ярко белая разметка прицельной планки. На настоящем АК она такая же ? 

прицельная планка

Тест на тряску выявляет болтающиеся части. Первая - это пламегаситель. Болтанка устраняется простым подкручиванием на пол-оборота. Вторая болтающаяся часть - это шомпол. Удалить болтанку не представляется возможным, потому как он держится за счет упора в пламегаситель. Понадобиться либо приклеить его намертво, либо убрать вообще. Тем более он чисто декоративный, для обслуживания привода в комплекте идет другой, пластиковый шомпол, более длинный. 

дтк на ак

Еще одна болтающаяся часть-  это антабка на прикладе, но думаю с прицепленным ремнем она звенеть не будет. 
Кстати, приклад фиксируется весьма надежно и не болтается как в разложенном, так и в сложенном виде.

см040

Тест с магнитиком выявил что корпус, ДТК, крышка ствольной коробки и пламегаситель магнитятся, однако материал явно остался прежним. Скорее всего, это просто примесь в сплаве алюминия с кремнием. 
Мушка, колодка прицела, затворная рамка, спусковой крючок и планка для прицела выполнены из сплава. 
Цевьё, пистолетная рукоятка и приклад выполнены из хорошего пластика. Пластик приятный на ощупь, не скользит и выглядит добротно. 

Бункерный магазин, идущий в комплекте, тоже выполнен из матового пластика, только внизу магазина металлическая пластина. «Погремушка» выглядит добротно, только я бы еще сделал металлическими те места, где магазин защелкивается. Впрочем, бункерный магазин подлежит немедленной смене на механический. 

купить бункер на акмагазин на ак

Штатная батарея Никель металл-гидридная на 1200 mAh 8,4V заряжается штатной зарядкой, которую желательно тоже заменить на «умную». Штатная не имеет никаких светодиодных индикаторов и процесс зарядки выполняется на глазок.

тупая зарядка

После зарядки батарея устанавливается под крышкой ствольной коробки. 

Схема разбора.

схема разбора цима
 
Из минусов можно отметить наличие некоторых деталей из непонятного сплава и незакрепленный шомпол. К плюсам можно отнести неплохую комплектацию для начала игры «из коробки в бой». 
Возможность дальнейшей модернизации и тюнинга, увы невозможна, так как по стоимости выходит как два таких же автомата.
И конечно же демократичная цена. В общем приобретением доволен.

09 Декабря 2014
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить