Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Добрый день !

Сегодня я расскажу свои первые впечатления от MP5SD6 производства Cyma.

Начну с того, что дошел он ко мне быстро, в целости, за что спасибо магазину “Аирсофт Рус”

В коробке был сам привод, батарея 8,4 , зарядка, шомпол, маленький пакетик шаров, инструкция- в общем, все что нужно. Первые впечатления от привода - просто супер, на картинках он по сравнению с калашом выглядит игрушечным, но когда берешь его в руки-понимаешь - это именно то что нужно. Вес более 3 кг и металлическое боди делают свое дело и ты уже себя ощущаешь частью спец операции, тем более звук выстрелов привода гармонируют с глушителем, который, кстати, и правда глушит (внутри глушителя есть вставки из поролона)

Хронографа у меня в наличие не было, да и наверное не будет, поэтому проверял скорость выхлопа стрельбой в алюминиевую банку. При стрельбе в боковую часть-пробивает насквозь две стороны банки (что соответствует скорости более 110 м/с), при стрельбе в дно банки – пробивает только центр (что говорит о том, что максимум - 120 м/с).

По поводу кучности - кучность отличная на расстоянии до 30 метров (оно и понятно, все таки это короткоствол для работы в зданиях и на небольших дистанциях). Так как это был мой первый привод и я хотел увеличить кучность и дальность - я прибегнул к тюнингу, для которого в этом же магазине был заказан стволик ZCairsoft 300 mm (30-ти сантиметровый стволик легко ставится и прячется под глушителем)  и резинка хоп-ап фиолетовый прометеус. После данного тюнинга кучность поражает на дистанции до 45 метров, при той же скорости 120 м/с, что приводит к удивлению некоторых коллег по страйкболу.

В целом- за свои деньги- великолепный привод как для зданий, так и для открытых местностей.

Минусы – небольшой люфт магазина, едва заметный люфт приклада

Плюсы – металлический,120 м/с уже из коробки, магазин (бункер) тоже металлический, удобно регулируемый хоп-ап, простая разборка, отличная аутентичность оригиналу.

Я ставлю приводу оценку 5 из 5. 

01 Декабря 2014
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить