Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Друзья!

Сегодня в нашем мини-обзоре рассмотрим боевой пояс с комплектом подсумков нашего собственного производства!

Пояс и все подсумки изготовлены из Cordra 500D (ЕМР расцветка из Кордон 500). На наружней стороне пояса 3 стропы molle в ширину и 20 в длину для крепления различных комбинаций подсумков, кобур и иного снаряжения. Внутренняя сторона пояса выполнена из air-mesh сетки для лучшей вентиляции и более комфортного ношения. На варбелте также расположены четыре стальных полукольца, за которые к нему могут крепиться различные плечевые лямки.

Подсумок утилитарный горизонтальный занимает 5 ячеек molee в длину и 3 в ширину. Клапан закрывается на молнию. Вмещает 4-5 банок кока-колы или 2 пачки шаров)

Гранатный подсумок занимает 2 ячейки molle в длину и 3 в ширину. Клапан закрывается фастексом на регулируемой стропе. Предназначен для переноски практически любых страйкбольных гранат.

Универсальный подсумок-фастмаг предназначен для магазинов М-серии, АК, G36, G3 и даже для магазинов к СВД! Размеры подсумка: 2 ячейки в длину и 3 в ширину.

Подсумок утилитарный малый предназначен для переноски различного страйкбольного инвентаря: гранат, дымовых шашек, шаров, частей ИРП и другого оборудования, подходящего по размеру. Крепится на 2 ячейки molle в длину и 3 в ширину. Клапан закрывается на липучку велкро.

Все подсумки и боевой пояс представлены в расцветках: олива, черный, ЕМР и мультикам.
Модульность всего снаряжения позволит собрать пояс с любой комбинацией подсумков под любые нужды.


KpvblZ9R4KE.jpg

VRk2UT9MXL8.jpg

ubJulLUk7k8.jpg

gPBjd3E3eEI.jpg

zufODLYlDi4.jpg

03 Августа 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение