Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор FLYYE WSH Chest Rig от Airsoft-RUS

Друзья!

Сегодня у нас на обзоре нагрудник WSH Chest Rig от фирмы FLYYE!

Оригинал жилета разработан в 2002 году американской компанией High Speed Gear Inc. для бойцов специальных подразделений армии и полиции, сейчас его также можно часто увидеть и на бойцах частных военных компаний. 

Жилет сшит из оригинальной ткани Cordura Invista 1000d и, как и вся прочая продукция компании FLYEE, обладает изрядным запасом прочности. 
Состоит жилет из фронтальной и спинной панелей, обшитых стропами Molle, так что вы можете вешать на него любые molle-подсумки в соответствии с вашими пожеланиями. 

Также на фронтальной панели имеются вшитые карманы под магазины. В 4 передних кармана входит по 2 магазина М-серии в каждый, есть также еще два кармана по бокам, в них вы можете поместить рацию\небольшую бутылку воды или еще по 2 магазина.

Верхняя часть фронтальной панели имеет подсумок под карты/документы, также может сворачиваться и убираться в специальный карман за ненадобностью. С внутренней стороны фронтальной панели выполнено крепление для бронеплит стандарта SAPI, такую же плиту можно поместить и в спинную панель. Подойдут плиты размера L. 

Сам нагрудник имеет размер М, тем не менее, благодаря регулировке плечевых лямок и поясного ремня можно подогнать жилет под практически любую фигуру. 

В общем и целом, мы получаем универсальный и удобный нагрудник, который можно использовать и как легкую разгрузку, и загрузить по максимуму, с расчётом на длительную игру. А используя бронеплиты, его можно превратить и в легкий бронежилет.

QX_nvAmrRyY.jpg

TCvEzlbeoSI.jpg

SyluqxrPYEw.jpg

21 Июля 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
0
Monray
Здравствуйте. Интересует вопрос, какие подразделения использовали или используют этот жилет?
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение