Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Выбор хорошего производителя страйкбольного оружия – залог долговременной работы привода. Если выбрать самый мощный, скорострельный пулемёт с высокими техническими показателями, но от неизвестного бренда, то он вряд ли «протянет» несколько активных игр.

График

Если хотите выбрать привод, которого смело хватит на несколько лет без ремонта и дополнительного обслуживания, то покупайте модели только у проверенных компаний.

ТОПовые airsoft-производители

Лучшие страйкбольные бренды

Страйкбол – активная игра с падениями, прыжками, бегом, погружением в воду (обстановка не самая комфортная). Если подобрать некачественный привод, то модель выдержит лишь пару игр. Чтобы его хватило надолго, страйкболисты предпочитают покупать вооружение от иностранных производителей.

Приведём рейтинг зарубежных компаний:

Китайские компании:

  • CYMA – популярный бренд, который предлагает модели в низком ценовом сегменте. Средняя цена: 8.000 рублей. Качество, несмотря на китайскую репутацию, достаточно хорошее. Компания проверенная, так как многие страйкболисты, предпочитающие средний уровень вооружения, уже давно покупают CYMA. Самая популярная версия – AK с твёрдой сталью, надёжным корпусом, высокой прочностью. Внутренние элементы установлены надёжно и выдерживают удары, падения.
  • Jing Gong – выпускает модели низкой цены. Можно купить за 5.000 рублей. Сделаны из пластика, поэтому стоимость ниже. Подходит для новичков, которые только пришли в airsoft. Однако, хватает на пару лет, так как пластик со временем царапается, появляются вмятины, трещины. Но для первых игр будет самое то. Популярные модели – G36C и AUG.

Китайские предприятия подойдут для новичков, которые первый раз решили поиграть в страйкбол.

Японские производители:

  • Tokyo Marui – одно из первых производств страйкбольного оружия. Выпускает высокопрочные корпусы, которые выдерживают сильное падение, удары, плавание в воде. Однако цена соответствующая – высокая;
  • Systema – дорогие модели со стилем, статусом. Часто подходят коллекционерам, ценителям красивого оружия;
  • KSC – производит отличные пистолеты с газовым приводом. Цена находится в районе 8-9.000 рублей;
  • APS – подходит для новичков в страйкболе, так как цена их порадует (5.000-6.000 рублей). Несмотря на это, при выборе удачной модели, можно пользоваться приводом на
  • Менее популярны:
  • AIM Top Internation Corp, (Тайвань);
  • Airsoft Project EVO 3A1 (Дания);

А что насчет России?

В России не так много предприятий, которые специализированно выпускают страйкбольное оружие. Среди наиболее известных компаний выделяется российская «ASR». Это научно-производственное объединение, которое выпускает:

  • Винтовки;
  • Автоматы;
  • Пистолеты.

Большее распространение на рынке России получили не столько предприятия, сколько мастерские, которые дополняют зарубежное вооружение.


10 Апреля 2020
(0)
Читайте другие статьи
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение