Написать директору Отзывы Airsoft-rus

У нас свежее поступление новинок!

Набор дымовых выстрелов Velum MK-2 от фирмы TAG.
Благодаря уникальному дымообразующему составу, разработанному в «НИИ прикладной химии», обладающему высокой маскирующей способностью (более 3,5 м2/г), выстрел VLM-M2 способен покрыть площадь до 100 м2 сплошной не просматриваемой завесой.
VLM-M2 подходит для отстрела из всех 36мм Пусковых устройств TAG, включая устройства TAG-015 и TAG-ML36.
Время работы – 30 сек.
-XxX4YYSlSY.jpg

Набор имитационных выстрелов FTE MK-2 от фирмы TAG.
Изделие срабатывает либо при контакте с твердой поверхностью, либо через 4,5 секунды после вылета из ствола.
FTE MK2 выполнен в соответствии с новой концепцией, существенно повышающей точность попадания при стрельбе на дальние дистанции (от 120 до 170 м!).
1790d1fb-5c3d-11ea-9dd9-000c295b5c66_1790d20a-5c3d-11ea-9dd9-000c295b5c66.jpeg

Сервисный баллон CO2 ASG Ultrair
Помимо газа CO2 баллон содержит 0,8 г силиконового масла, которое при выстреле смазывает движущиеся части пистолета, снижая тем самым трение и износ при эксплуатации оружия, продлевая срок его службы.
Предназначен для самостоятельного сервисного обслуживания пневматических пистолетов. Используется для прочистки и смазки движущихся и трущихся агрегатных узлов пистолета и всей системы посредством содержимого баллона, состоящего из газа и масляной эмульсии. Полностью заменяет «ручную смазку».
oUEsFr5RZ7E.jpg

Антифог для очков Aqua Sphere
Спрей препятствует запотеванию стекол в маске или очках и обеспечивает вам превосходную видимость. Особенно рекомендован для очков с полимерными линзами, т.к. обычные антифоги, рассчитанные для использования на закаленных стеклах масок, могут вызывать помутнение пластиковых линз, обычно используемых в очках.
Предназначен для любых моделей масок и очков. Может наноситься на линзы, имеющие специальное покрытие против запотевания это усиливает эффект.
2ASKc9WgZ6o.jpg

Приобрести данный товар можно в любом из наших магазинов или на сайте.

26 Марта 2020
(0)
Читайте другие статьи
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение