Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор штурмовой винтовки A&K Masada SPR, black от Airsoft-RUS.


Наш сегодняшний мини-обзор посвящен приводу от китайской фирмы A&K, а именно, знаменитой штурмовой винтовке Magpul Masada (второе название - Bushmaster ACR - Adaptive Combat Rifle) в исполнении SPR (снайперский вариант с удлиненным стволом и регулируемым нескладным прикладом).

Разработка боевого прототипа была начата в 2006 году под названием ACWS (Adaptive Combat Weapon System - адаптивная система боевого оружия) и предназначалась для гражданского и полицейского рынка.
(Очевидно, большое влияние на проект оказал знаменитый армейский SCAR).

Теперь о приводе. Ресивер состоит из верхней и нижней частей, верхняя часть (upper) сделана зацело с верхней частью цевья из металла и имеет RIS-планку по всей длине, нижняя (lower) выполнена из пластика. На ловере расположены кнопки сброса затворной задержки и магазина, а также переключатель режимов огня. Все органы управления дублированы для одинакового удобства использования привода с обеих рук.
Цевье пластиковое, с возможностью установки дополнительных RIS-планок и любого MOE-совместимого обвеса.

Штатные прицельные приспособления складные (оптический прицел в комплект не входит!), мушка несъемная, целик крепится на верхнюю RIS-планку.

Внутри установлен модифицированный гирбокс 2-ой версии (изменения затронули стенки и переводчик огня), в базе выдающий 110-115 м\с.
В комплекте с приводом идет бункерный магазин на 350 шариков с подкруткой от колесика, Ni-MH аккумулятор и зарядное устройство к нему, мушковод, шомпол, и пакетик шаров для пристрелки.

IMG_5962.jpg

IMG_5964.jpg

IMG_5963.jpg

IMG_5965.jpg

16 Ноября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение