Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор снайперской винтовки A&K SR-25 от Airsoft-RUS
.

Винтовка SR-25 была разработана в начале 1990-х годов компанией Knight's Armaments Co под руководством "папы" М16 - Юджина Стоунера. Винтовка оказалась весьма удачной, и потому быстро завоевала любовь как гражданских стрелков, так и полицейских снайперов, что не могло не вызвать интерес у представителей USSOCOM, когда появилась потребность в достаточно точной и скорострельной винтовке калибра .308. Вскоре винтовка стала поступать на вооружение не только сил специальных операций, но и КМП США,а в 2005 - и в Армию США.

Реплика от A&K хорошо копирует огнестрельный оригинал, если не обращать внимание на отсутствие маркировок и телескопический приклад, менее характерный для винтовок, находящихся в войсках, чем весло.

Корпус винтовки изготовлен из алюминиевого сплава, пистолетная рукоять пластиковая. Гирбокс версии 2.5 (удлиненный, по сравнению с обычным v 2). Магазины уникальные, несовместимые с магазинами от М16/М4.

Привод комплектуется съемными механическими прицельными приспособлениями, бункером на 500 шаров, репликой тактической рукоятки КАС, Ni-MH аккумулятором и простым зарядным устройством.

Органы управления стандартные для AR-семейства - флажковый переводчик-предохранитель на левой стороне ствольной коробки, позволяет переводить винтовку в боевое состояние, не убирая руку с пистолетной рукояти, клавиша сброса магазина справа, удобно нажимается указательным пальцем правой руки. Винтовка хорошо лежит в руках, и будет удобна как стрелку-правше, так и левше.

IMG_5494.jpg

IMG_5495.jpg

IMG_5497.jpg

IMG_5499.jpg


04 Ноября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить