Написать директору Отзывы Airsoft-rus

В поисках CQB привода для светлой стороны, выбор пал на АКС74У. Производитель был выбран LCT, как самый оптимальный вариант по цене и качеству внешнего деталей. Версия NV отличается улучшенной внутрянкой и антуражностью внешних деталей.
Поставляется привод в фирменной цветной коробке.


В комплектацию входит сам привод, пластиковый механический магазин на 130 шаров, каталог LCT, инструкция от магазина AirsoftRUS, а также как приятная мелочь - патч и металлический брелок с моделью автомата от производителя.













Автомат собран очень хорошо, люфтов практически нет. Дерево очень хорошо подогнано. 


Особенно антуражно в сравнении с предыдущими версиями стала смотреться пистолетная рукоятка. Материал изготовления теперь очень похож на оригинальный бакелит.




По поводу жалоб на кривые прицельные планки, думаю это единичные случаи брака. На моем приводе планка установлена ровно и работает без нареканий.


Единственный минус - это наплыв на верхней накладке, который мешает пину при закрытии крышки. Решается небольшой доработкой напильником.


Внутри установлены гирбокс версии 2016 года и стандартная камера хопап из пластика. Хотя в описании к автомату указана скорость 120 м/с, на замерах привод показал 130 м/с. Учитывайте это исходя из правил вашего региона.




Также при выборе аккумулятора могут возникнуть проблемы, из-за ограниченного места под крышкой. Отлично подойдет туда АКБ производства AirsoftRUS Li-Po 11.1v 1000mAh ASR20.




Для удобства установки магазинов, рекомендую приобрести и поставить магвелл в магазиноприемник автомата, например такой ASR MG-3. Его также можно сразу приобрести в магазине AirsoftRUS.
По итогу могу сказать, что по моему мнению лучшую копию автомата АКС74У делает компания LCT. Большая стоимость относительно других производителей компенсируется высоким качеством материалов и сборки. При правильном использовании и уходе, привод прослужит очень долго на заводской внутрянке, и будет радовать своего владельца, без необходимости замены и ремонта, что очень важно для начинающего страйкболиста.


10 Апреля 2019
Читайте другие обзоры
Комментарии
0
Сергей
Хороший привод, плюсую. А у меня такой https://airsoft-rus.ru/catalog/1025/17815/ . Тоже впечатления только положительные.
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить