Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Привет всем. Да, это самая дешевая HK416 из доступных с маркировками. Много читал, что в сравнении с VFC они кривые, люфтящие, но вот уже второй привод держим в руках в команде - нормально все. А относительно внутрянки тут и там многое под замену по хорошему. 
Теперь надо бы показать, что мы имеем. Брал я ее для SQB, так как с моей MK12 даже в кустах сидеть тесно :) Ну фото сравнительное прилогается, о размерах наглядно так сказать. 


Первое, что хочу сказать - в комплекте есть бункер, с каким то непонятным подкручиванием ключиком, который в бою врятли ты сможешь нормально достать и не потерять и нету никакой батарейки. Потому покупая - советую сразу же брать хотя бы классический бункер :) И обязательно батарейку. 

А теперь еще два замечания от меня - в штатный приклад никак не захотела влезать нормально толи из-за длинный батарейки, толи из-за формы задника и длинны "щек" приклада. Провода просто напросто надо отломать в попытке загнуть и уложить. Потому все пристрелы были у меня с открытым задником. Понятно, что при моделировании приклад надо менять, но...





Окей, разобрались. Начинаю пристреливать - как ни крути - шары летят под нос... Ну ок, быстро достал камеру хопа. Замерив стволик получил 270мм, окей. А теперь внимание на штатную давилку и Guarder. Сама же резинка хопа по жесткости были аналогична на ощупь LCT и Guarder, которые у меня лежали в запасе. 



Заменив я получил нормальную траекторию шарика и даже более менее хорошую точность. Говорят компрессия так себе да и внутрянка такая... Плюс привод для здания, потому я не рассматриваю пока проблемы с точностью. 

Далее по опыту сокомандника - обычная уже для меня ситуация с потерей магазина из-за мягкой пружины на кнопке фиксатора магазина. У меня на трех приводах М-серии так же. Имейте ввиду! Я поставил дополнительную пружину. 
И да, я сразу взял песочные пластиковые механы в стиле Magpul. Врать не буду, брал как говорится на сдачу в разных магазинах. Одна из Airsoft-Rus и две другие брал в разное время с шарами и грингазом, И вот оно что - механа от Cyma c артикулом М127А сидят плотнее и не выпадают при случайном нажатии на кнопку. Не придется в поле искать потом :) 

За одно коротенький сравнительный анализ механ. Отличаю я их по цвету внутрянки. 




В целом привод отличен! я бы даже рассматривал его как хорошую базу под привод на средние дистанции, разумеется с заменой внутрянки. С глушителем и более длинным стволиком можно добиться хороших результатов. Но пока что у меня есть МК12 и у противников зубы... не будет зубов - глядишь и 140 пружину туда и в здание трататата!!! 

25 Августа 2018
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить