Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Всем доброго времени суток. Хочу предоставить обзор на страйкбольный пистолет HK USP от компании CYMA. Пришел пистолет в такой коробке. Внутри было: сам пистолет с магазином, немного шаров, шомпол, лоадер, аккумулятор, зарядное устройство и инструкция.На мой взгляд, пистолет собран достаточно хорошо и качественно. Ни одного существенного люфта не обнаружил. Единственное, что слегка люфтит – это магазин, но это не влияет ни на работу пистолета, ни на бесшумность действий и перемещения во время игры. Люфт магазина слышно только при очень энергичных потряхиваниях пистолетом. Еще скрипят накладки на рукояти пистолета, но опять же не страшно, т. к. это проявляется только при сильном и целенаправленном надавливании на них. 
Для того, чтобы добраться до места под аккумулятор и камеры хоп-апа, надо надавить на имитацию курка. Далее снять затворную раму. Хоп-ап регулируется колесиком.

Меня очень порадовал металлический предохранитель, также выполняющий роль переводчика огня. Пластиковый был бы менее надежным.

Магазин достаточно легко снаряжается лоадером, идущим в комплекте. С пистолетом сразу взял запасной магазин, потому что в один помещается не больше 30 шаров, а при стрельбе очередями этого крайне недостаточно. Не могу точно сказать, на сколько хватает аккумулятора, потому что бегал с пистолетом только два дня в течение ~ 5 часов при температуре не ниже -5 градусов. Оба раза пистолет отработал хорошо. 

К пистолету брал кобуру Kingrin универсальная OD (GB-11-OD). Кобура мне очень понравилась. Пистолет сидит в ней отлично. К тому же ее можно настроить, пожалуй, почти под любой пистолет. Кобура регулируется по высоте. Однако надежнее всего крепить кобуру непосредственно на поясе (вешать на ремень, например), т. к. при креплении кобуры на бедре нередко разлепляется липучка стропы, которой кобура фиксируется на поясном ремне, вследствие чего кобура сползает вниз по ноге.

Конечно, пистолет не может похвастаться высокой скоростью вылета шара и большой дальностью стрельбы, но для работы в замкнутых помещениях и на коротких дистанциях, для которых пистолет и предназначен, он весьма неплох и справляется со своими задачами. В руке пистолет лежит очень хорошо, даже в перчатках (скользил только в одних, у которых стерся защитный слой на ладонях). Кнопка сброса магазина удобная и ее сложно случайно задеть и потерять магазин. В нижней части ствола есть планка пикатинни, на которую можно установить фонарь для работы в темных помещениях или ЛЦУ.
В общем и целом, могу сказать, что пистолет определенно стоит своих денег. Я очень доволен данным приобретением!  Спасибо за внимание!






21 Февраля 2017
Читайте другие обзоры
Комментарии
0
Денис Сафронов
Приветствую! Где разборка до костей данного девайса, просто фото не интересны, обзоров на анбоксинг туча ...
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить