Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Приветствую Вас, дорогие страйкболисты! Представляю обзор привода АКС74-У от фирмы CYMA модель СМ35А (версия с деревянным прикладом)

Вначале небольшая предыстория: долго подумывал о покупке второго привода для игр в помещениях + как "активную" вторичку. Хотелось соблюсти несколько деталей: а) невысокая цена, б) хорошее качество в)схожесть с оригиналом и антураж г) надежность. После тщательного анализа российского рынка и отзывов  выбор пал на цимовский АКС74-У. Осталось решить один вопрос - где его брать? Остановился на магазине Аirsoft-rus по нескольким причинам. Во-первых уже имел опыт покупок (правда защиты а не приводов). Во-вторых, самая низкая цена на этот привод по Москве какую я только смог найти. В-третьих, бесплатная доставка. В-четвертых, впечатляющие магазины и качественно сделанный сайт, где всё понятно и просто.
После заказа был приятно удивлен вежливостью персонала, оперативностью доставки и небольшим "ништячкам" о которых расскажу чуть подробнее, а также бонусом на следующие покупки (мелочь, но радует).
Итак, перейдем непосредственно к обзору.1) Коробка обычная, однако усилена внутри для того чтобы "удержать привод" и защитить его от внешних воздействий. Хочу заметить, что подобное не практикуется на многих дорогих приводах, что является минусом в сторону их производителей и, конечно же, плюсом цимы. В комплекте идет: плотно сидящий привод, бункерный магазин, аккумулятор, шары, зарядное устройство, инструкция от производителя и, моему удивлению не было предела, инструкция от компании Airsoft-rus, с детальными подробностями, полезной информацией и гарантийкой.



2) Сам привод выполнен из металла, пластиковыми являются магазин и пистолетная рукоядка. Особенностью данной модели является цевье из дерева. Цевье выглядит очень достойно, дерево аккуратно обработано лаком,ничего не крошится, приятное на ощупь.

Хочу стразу предупредить, может мне так повезло, а может это результат серьезной работы на самом заводе-изготовителе, но - В ПРИВОДЕ НЕТ НИ ОДНОГО ЛЮФТА, ДАЖЕ МАГАЗИНА И ЦЕВЬЯ. А ведь, люфты - частая болезнь "китайцев". Вообщем, я испытываю непринужденную радость от сего положения вещей. 




3) Приклад стальной, цельнометаллический, не люфтит, крепится намертво, смотрится красиво. Существенным преимуществом перед mp5 и CQB моделей является тот факт, что сложенный приклад делает размер привода менее 50 см - и он легко помещается в среднестатистический рюкзак. Очень удобно если нет автомобиля, особенно для Москвы))







4) Привод наделен креплением "Ласточкин хвост" для установки РИС планок и использованием их для ЛЦУ, Коллиматоров и.т.д Поэтому, вместе с ним я брал боковую планку для оптики, тоже от производителя CYMA ( цена - копеечная)


5) Бункерный магазин выполнен без зазоров, краска хорошая, внешне не заметно что пластик, емкость большая (500 шаров). Шары подает хорошо, встает без проблем-вообщем, нет нареканий.



6) Кроме переводчика огня, иные маркировки (в том числе made in China) отсутствуют - что дает дополнительный +.


7) Теперь о приятном) В комплектации идет инструкция от Магазина, в которой записаны замеры настрела. Помимо инструкции было вложен приятный подарок и дополнение к нему (дабы сохранить интригу для Ваших покупок, подробности опущу).






8) Немаловажной частью комплекта является аккумулятор. Сразу хочу дать несколько советов: штатный аккумулятор использовать можно и нужно, чтобы не пропадал (раз идет "на халяву"), к тому же он держит базу и при правильном обслуживании его хватит на 1-2 сезона. Штатную зарядку - лучше выкинуть, ибо напряжение в ней может быть нестабильным. Но что делать тем, у кого нет умной зарядки? Я поступил следующим образом: у меня завалялась более-менее нормальная простая зарядка, которую я использовал для китайского аккумулятора.








Другое дело, сколько заряжать аккумулятор, если нет индикаторов? Есть два подхода: 1) До нагрева 2) Рассчитать через деление емкости аккумулятора на силу тока подачи - получим время в часах (приблизительное). В моём случае 1100\200 миллиАмпер = 5 часов 30 минут. 


И напоследок, немного о креплении РИС планки: оно встало без проблем, но требовало небольшой подкрутки шайбы снизу.





Вот и все) С базой можно бегать год-два, периодически ухаживая за приводом. Привод полностью оправдал мои ожидания. Еще раз огромное спасибо команде Airsoft-rus, за ответственный подход к работе и возможность написать этот небольшой обзор!  

А Вам, друзья, удачи!!!

10 Февраля 2017
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить