Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Всем привет!

Сегодня в наш мини-обзор попали новые пусковые устройства под СО2 от TAG innovation, а именно TAG-015 для ГП-25 и TAG-015 для ГП-30/М203.

Новые пускачи разработаны под использование с СО2, что повышает точно и дальность выстрела и снижает расходы на заправку. Также для заправки резервуара пускового устройства разработана заправочная станция TAG FIST, которую можно найти на нашем сайте.

Ствол-направляющая теперь изготавливается из более эластичного и в то же время более прочного пластика. У версии под ГП-25 направляющая выполнена зацело с металлической гайкой для крепления к резервуару пускового устройства, а у модели для ГП-30/М203 пластиковый ствол уже накручивается на пусковое устройство. Если Вы все же смогли повредить пластиковую гильзу, её всегда можно открутить и поменять на запасную, они также есть в продаже!

Главным обновлением в серии TAG-015 стала переработка самого пускового устройства. Теперь не нужно взводить клапан в болевое положение после каждого выстрела, достаточно просто заправить газ и устройство снова готово к работе!

z104XblY6t4.jpg

FKkM4iXnvrc.jpg

PAF25w-Slx4.jpg

QBSwtVLiSX4.jpg

09 Августа 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить