Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор пистолета Cyma Beretta M92, AEP


Всем привет. Недавно стал владельцем AEP cm 126 от фирмы Цима и сейчас хочу представить небольшой обзор на данный пистолет. Вообще выбор был между электрическим кольтом и береттой, но в итоге выбор пал именно на беретту. Прошу строго не судить, так как это мой первый обзор
Итак, поехали:
Пистолет поставляется в красивой упаковке с изображением пистолета:


На обратной стороне красуется надпись о необходимости прочтения инструкции перед выполнением каких-либо операций с данным изделием. 



Как выяснилось в дальнейшем, инструкции в комплекте не было. Собственно она не очень то и нужна, так как все люди взрослые и должны знать технику безопасности при обращении со страйкбольным оружием.

Открываем коробку:
 

И давайте рассмотрим комплектность:
1) сам пистолет



2) Пластиковый  шомпол


3) аккумулятор типа ni-mh 7,2 В, 500 mAh


4) Зарядное устройство


5) Лоадер

6) Шары


Теперь разбираемся со всем этим по порядку
Пистолет. Корпус выполнен из металла и пластика. Затворная рама из металла, по всей видимости силумин, так как она не магнитится. Остальной корпус (который называется "рамка", прим. ред.) и накладки на рукоять из пластика. Магазин выполнен из металла:


Хотя ощущения, что держишь в руках пластик лично у меня не возникло.
Порадовало отсутствие люфтов. качество сборки отличное. затворная рама сидит плотно.
В руке пистолет лежит хорошо, но для маленьких рук он не очень подойдет, так как рукоятка довольно толстая. Хочется сделать некоторые замечания по внешнему виду. С правой стороны пистолета совсем неантуражный флажок переключения огня. Ладно, если бы он был просто неподвижен, но он еще отличается по форме и размерам от левого. Сам же переключатель огня имеет два положения: одиночный огонь и очередь. Вообще не понимаю, зачем на пистолетах делают очередь. Разумно было бы сделать одно положение предохранителем, а второе - одиночный огонь. Однако предохранитель вынесли на правую сторону над спусковым крючком







12 Ноября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить