Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор бронежилета TMC USMC style SPC VEST KH от Airsoft-RUS.


Сегодня мы хотим рассказать вам о модульном бронежилете SPC VEST, а точнее, о его реплике от TMC.

Фирма TMC уже давно известна на рынке страйкбольного снаряжения, и успела зарекомендовать себя как производитель качественного и при этом относительно недорогого снаряжения. 

Бронежилет выполнен из плотного материала Нейлон 1000d цвета Хаки, и имеет фронтальную, спинную панель, а также съемные камербэнды (без которых он превращается в легкий бронежилет). 
Так как жилет модульный, он обшит стропами molle, на которых могут размещаться любые molle-подсумки в соответствии с вашими потребностями. 
В комплекте с жилетом также идут несколько подсумков: три подсумка под 2 магазина М-серии каждый (либо в них можно поместить по 1 магазину АК-серии) и два гранатных подсумка. 

В целом, данный модульный бронежилет является универсальным решением для переноски снаряжения - достаточно компактный и вместе с тем позволяющий разместить на себе достаточное количество подсумков для снаряжения. По необходимости их можно загружать как для небольшой игры или тренировки, так и под завязку, для суточных игр. 

Кстати, моделяторам на заметку: на данный момент SPC является бронежилетом, использующимся в Корпусе Морской Пехоты США. Фото прилагаются. 

veD3mSNzxYk.jpg

vPUSbY-dYQU.jpg

1RcDt_RWSeg.jpg

28 Марта 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение