Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор набора световых маркеров Element от Airsoft-RUS

Друзья, сегодняшний наш мини-обзор посвящен весьма полезной штуке, которая поможет вашим друзьям увидеть в вас своего (а не противника) или без проблем дойти до мертвяка, не опасаясь, что противник насуёт шаров не разобравшись "мёртвый" вы или нет)

А конкретно, набору световых маркеров E-Lite от Element.

Данный маркер копирует маркер V-Lite - девайс разработанный американской компанией S&S Precision. Производитель позиционирует его как многофункциональный индивидуальный маркер для идентификации или подсветки. Реплика от Element нужна для тех же самых целей.

Его можно использовать для опознавания "свой-чужой", пометить какую-либо важную вещь или если вас настиг выпущенный противником шарик - обозначить себя как поражённого и спокойно пойти в мертвятник.

Набор включает в себя четыре маркера: красного, зелёного и синего света, а так же ИК-маркер, свечение которого видно только в прибор ночного видения.

Заявленное время работы: 120 часов. Маркер может работать в двух режимах - непрерывное свечение и мигающий свет. При помощи велкро липучки, его можно закрепить на шлеме, разгрузочном жилете, форме и вообще на любой поверхности с ответной частью велкро.

n0aApQei7eg.jpg

zPYZmG74Riw.jpg

Q-06qeJdrSU.jpg

07 Марта 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение