Написать директору Отзывы Airsoft-rus

У нас свежее поступление от фирмы Modify.

Карабин XTC G1-M
Карабин XTC G1-MS 

Основное отличие данных моделей это наличие глушителя у модели G1-MS. В остальном данные привода идентичны.

Корпус привода выполнен из алюминиевого сплава. Все соединения выполнены плотно и надёжно, люфты полностью отсутствуют. На крышке верхнего ресивера выполнена стандартная планка пикатинни, на которую можно установить практически любой коллиматорный или оптический прицел. Пистолетная рукоятка и приклад выполнены из ударопрочного АВS пластика.

Штатные прицельные приспособления складный съемные, выполнены в виде мушки и диоптра. Приклад регулируемый по длине, имеет 6 позиций. В нижней части приклада расположена QD антабка для крепления ремня, так же ремень можно закрепить на прикладе или трубе-направляющей при помощи ременного обхвата. Конструкция антабок позволяет закрепить ремень как для использования с правой, так и с левой руки.

Внутри находится измененный гирбокс 2 версии, выполненный из алюминиевого сплава. Все внутренние компоненты гирбокса стандартные и совместимы с запчастями большинства других производителей. Это обеспечивает высокую ремонтопригодность и широкие возможности для тюнинга. Камера хоп-апа модифицированная М4 типа, с увеличенным регулировочным кольцом, что позволяет точнее настроить хоп-ап.

Также к нам пришли аксессуары для ПП-2000
Газовые магазины на 22 и 56 шаров
Глушитель
Тактический фонарь со специальным креплением
Специальная кобура для ПП-2000

1DWBbF5Qwm8.jpg9CPdscLrCIE.jpgjJZBugS_qqE.jpgMLEMiE5fPVI.jpgopX0cSReeYo.jpgOzp0XKJnKhc.jpgra12BOUpMtA.jpgS2vyzNWhNm8.jpgUaZi0ce9KME.jpg

20 Октября 2020
(0)
Читайте другие статьи
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение