Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Следующей новинкой от Cyma о которой мы поговорим будет подствольный гранатомёт GL-1.

Данный гранатомёт был создан бельгийской компанией Fabrique Nationale Herstal специально для штурмовой винтовки FN F2000. Позже была создана его модификация для штурмовых винтовок FN SCAR-H/L.

В нашем ассортименте находятся версии для SCAR H/L.
Доступны в черном и песочном цвете.

В комплекте к самому гранатомёту идет 2 шахты со спусковым крючком, одна для L версии (Магазины М4 5,56×45) и одна для H версии (Магазины 7,62×51)
Данные модели совместимы со скарами от фирмы Cyma и Ares, над последним надо немного потрудится ибо шахта не сразу крепится.

Система заряжания схожа с М203 - вы нажимаете на боковую кнопку (с левой стороны выше ствола гранатомёта) и двигаете ствол гранатомёта от себя затем сдвигаете вправо или влево (Как Вам хочется) заряжаете выстрел и закрываете до щелчка, направляете на плохиша и бахаете.

Схема гранатомёта построена так чтобы спусковой крючок винтовки и гранатомета находились на одной линий и Вы могли средним пальцем произвести выстрел из гранатомёта а затем показать его тому в кого прилетел выстрел.

Благодаря дополнительной шахте магазина Вы избавляетесь от люфта магазина без синей изоленты это несомненно плюс.
Диаметр ствола для выстрелом 41мм а это значит что мы для него используем Универсальные пусковые устройства.

К данному гранатомёту подходят:
- TAG_MRS - лезет
- SA-TPU-UNI - лезет
- PU-1CO2 - лезет
- SA-UNC-KEL - не лезет (широкий корпус)
- SA-UNC-MOS - еще не поступил поэтому неизвестно

И да данный гранатомёт можно установить на М4 и у Вас даже будет залезать магазин но устанавливать нужно с шахтой для H версии, в противном случае магазин Вы вставить не сможете.

Купить гранатомёты можно на нашем сайте.

_bEB4voWDjrrrMN8HuaxSWiOldlmaovOSstQX6l5O3T7lN2pozQAcCLjEubgyqemG1BassgyYlFnw9rtHB1mZ3EM.jpgbucBtNEoIldDl6S9r2FBrQLUVzBrzHhflw7nW-tKUlYrAbVsunqPVxzsSLDlV7_Z8Wq5Tp2oNFbKC_fGSYWkslOf.jpgKL-0wZ6_0JH4tJ4q_eDK8WBRUgtUwY2mF8kXF5BYt1AtGn1LTcN97173UomLfSnuOL_806W2idAwEpT-jU6dSFSw.jpgxPpcKiY4A2y4DGbZT1dFIK9nTkgMG9tv5wEac6LIqktXAWA55RVGJnGWORAJThBjQIaGtoL1Go80pH9Ow47q45Tx.jpg

23 Мая 2022
(0)
Читайте другие статьи
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение