Написать директору Отзывы Airsoft-rus

В магазин прибыла большая поставка от фирмы Sotac

Поступили: оптические и коллиматорные прицелы, планки, тактические и пистолетные фонари, кронштейны на шлема и магниферы.

Отдельного внимания заслуживают некоторые прицелы:
поступила модель самого модного (на данный момент) прицела для спецназа США RAZOR HD GEN 2 с кратностью 1-6*24. На прицеле выполнены маркировки VORTEX и в комплект к прицелу Вы получаете: киллфлеш, защитные колпачки, кронштейн для установки на RIS-планку, рукоятка для более удобной настройки кратности и пластиковый кейс.
-Z7RvX91M2Q.jpg

Также внимания заслуживают и всеми знакомые ACOGи, поступила как классическая версия TA31 с уже установленным коллиматорным прицелом RMR но еще и версия TA11 которую чаще всего использовали на пулеметах и она тоже штатно оборудована коллиматорным прицелом RMR.
2KCPd3866z4.jpgT8nYvIHCIVc.jpg

И мы не можешь обойти стороной коллиматорные прицелы RMT, особенность данных прицел это то что они складные, да да они складываются. Необычная но прикольная функция, позволяет разместить привод в чехле не снимая прицел так как в сложенном состоянии он занимает минимум места. Лучше всего данный прицел будет смотреться на ПП или CQB карабинах. Есть варианты в черном и песочном цвете.
vTXeNZTiihM.jpg

24 Декабря 2021
(0)
Читайте другие статьи
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение