Не АК-12 от КК и СтрайкАрмса конечно, но все же.
В нашем ассортименте появились ARP 9 и ARP556 2.0 от фирмы G&G.
Как не сложно заметить модели отличаются только магазинами и цевьями, в остальном они идентичны, даже по длине. Корпус, труба приклада, приклад, дтк, целик и мушка, пистолетная рукоятка и магазин выполнены из нейлона, цевье из алюминиевого сплава.
Для особо эффективных, магазин у 556 оснащен резиновой накладкой с вырезами под пальцы чтобы можно было использовать его как доп рукоятку (но нужно ли?).
Приклад телескопический и имеет 5 позиций для регулировки с ограничителем чтобы сразу переключить с полностью сложённого положения в нужную длину и не запариваться, направляющие стальные.
Отсек для аккумулятора не меняет объем в зависимости от настройки длины приклада, туда помещается акб с размерами 112 x 16 x 14мм, разъем Mini-tamiya.
Внутри у нас (у них) находится гирбокс 2 версии с изменениями в виде контактной группы G&G MOSFET Gen 4 и мотором Ifrit 25K, внутренний стволик длиной 168 мм, резьба для трассерных насадок и глушителей М14-.
ДТК кстати выполнен в виде воронки то бишь "Громыхателя" и чутка увеличивает звук выстрела, кому-то может понравиться, а кому-то могут сказать "Какого дьявола ты здесь шумишь?!"
Приобрести данные модели можно на нашем сайте: https://vk.cc/cwgwlm
#Airsoft_RUS #Airsoft_rus_review #страйкбол #страйкболекатеринбург #Airsoft_RUS_news
Реклама. ООО Страйкбол-РУС ИНН 6671084730. erid: 2W5zFJms7m2
ARP9 и ARP556 от G&G в AirSoft RUS
Читайте другие статьи
Комментарии