Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Продолжаем знакомиться с новым снаряжением от WoSporT, на этот раз мы разберем серию рюкзаков.

- Multifunction Backpack
Данный рюкзак состоит из двух основных отсеков, клапана с двумя карманами и внешнего отсека с двумя карманами.

На внешнем клапане рюкзака есть большой утилитарный подсумок, на внешней стороне есть молле стропы и велкро панель. Нижний карман закрывается на молнию, на внешней стороне есть велкро для крепления патчей или маячков и резинка для фиксаций различных предметов.

Под клапаном находится панель с молле, в нижней части находится карман и внешний отсек с внутренним карманом.

Основные отсеки фиксируются по бокам четырьмя фастексами и молнией, внешний основной отсек фиксируется с помощью молнии с двумя бегунками. Внутри отсека есть 2 дополнительных кармана. Второй основной отсек также закрывается на молнию, внутри отсека есть резинка для фиксаций широкого предмета и по бокам есть специальные подушки для смягчения от внешнего воздействия.

По бокам рюкзака есть молле стропы для установки дополнительных подсумков.

Одевается поверх снаряжения с помощью плечевых лямок и поясной стропы, у лямок есть регулировка по длине, но нет быстрого сброса, есть дополнительная стропа для фиксаций на груди. На внешней стороне лямок есть ячейки и пластиковые кольца для фиксаций проводов от раций или шланга от питьевой системы.

1.jpeg

- Variable Capacity Tactical Backpack
Основной особенностью данного рюкзака является его функция регулировки объёма. В сложенном состояний рюкзак не увеличивает силуэт и занимает немного места. При необходимости объём рюкзака можно быстро увеличить, делается это с помощью молнии на внешнем кармане и у основания спины.

В разложенном состояний внутренний объём рюкзака примерно 12 литров.
На рюкзаке есть плечевые лямки которые можно регулировать по длине и быстро снять с помощью фастексов. При необходимости лямки можно снять и установить рюкзак с помощью системы молле на спину бронежилета.

У рюкзака есть большой основной отсек, внешний карман, внешний отсек с дополнительным карманом. Внутренняя часть состоит из петельного полотна куда с помощью велкро панелей можно установить дополнительное оборудование, внутри есть карман с фиксатором для питьевой системы.

2.jpeg

- Foldable shrink backpack
Данный рюкзак выделяется среди прочих своей функцией складываться до размеров среднего утилитарного подсумка. В сложённом состоянии можно разместить рюкзак на поясе с помощью строп молле.

В разложенном состояний общий объём рюкзака примерно 7-10 литров.
На рюкзаке присутствуют плечевые лямки с возможностью регулировки, на внутренней стороне лямок есть сетка для вентиляций большего комфорта. Спина рюкзака мягкая без подушек.

По бокам рюкзака есть небольшие карманы из сетки, на внешней части рюкзака есть велкро панель и стропы молле минус. Внутри основного отсека есть внутренний карман.

3.jpeg

- 3P Tactical Backpack
На внешней стороне рюкзака есть молле стропы, в верхней части на стропах молле есть велкро для крепления патчей. На рюкзаке также есть система строп с фастексом и возможностью регулировки, такая система нужна для крепления различных предметов например шлема, коврика из пенки и тому подобное.

Во внешнем кармане есть органайзер для мелких предметов, в верхней части есть карман для мелочей. Внешний отсек закрывается на молнию, внутри него есть карман из сетки и отверстие для вывода шланга питьевой системы. На спине есть отсек на молнии для размещения питьевой системы. У лямок есть регулировка по длине, но нет быстрого сброса, есть дополнительная стропа для фиксаций на груди. На внешней стороне лямок есть ячейки и пластиковые кольца для фиксаций проводов от раций или шланга от питьевой системы.

4.jpeg

06 Февраля 2023
(0)
Читайте другие статьи
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение