Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Не так давно наш ассортимент пополнился новым снаряжением от фирмы WoSporT.

В этом посте мы подробно расскажем о бронежилетах, ссылки на них будут чуть ниже.

- Minimalistic Multi-Mission
Данный плитник выделяется среди остальных тем что у него нет строп молле, он состоит из передней панели, задней панели и камербанда.

На передней панели фиксируется камербанд с помощью велкро панели, велкро панель также присутствует и на груди, а по бокам установлены фастексы для крепления нагрудника или же панели с подсумками или молле стропами.

На задней панели также присутствует велкро панель для установки патчей или иных опознавательных знаков, а также с помощью неё фиксируется камербанд.

На плечевых лямках установленны манжеты на которых есть специальная сетка для удобства, а также специальные отверстия, через них можно провести провод гарнитуры радиостанций или шланг от питьевой системы.

На камербанде установлены встроенные магазинные подсумки для магазинов М4 типа по 3 на правую и левую сторону.

zy5wvK2olT8.jpg

- JPC molle-minus
На внешней стороне бронежилета установлена система молле - минус для установки дополнительных подсумков. В верхней часть передней панели оснащена велкро панелью для крепления патчей и опознавательных знаков, а также внутренним карманом в котором установлена резинка для фиксаций предметов внутри, можно разместить 3 магазина для пистолета формата Glock.

В нижней части передней панели есть встроенный тройной карман для размещения магазинов АК-М4 типа.

Задняя часть полностью покрыта молле - минус на которую можно установить рюкзак или дополнительные подсумки.

Камербанд скелетного типа с классической системой молле для установки подсумков.

MdEYEMr4dZo.jpg

- LV-119 Tactical Vest
Передняя панель оснащена велкро для фиксаций камербанда, в верхней части есть молле стропы для крепления дополнительных подсумков, на внешней части строп есть велкро для крепления патчей, маяков или прочих опознавательных элементов экипировки. По бокам молле строп расположены фастексы, с их помощью можно установить нагрудники по типу Chest-rig.

Задняя панель бронежилета оснащена молле стропами с велкро панелью для крепления различных подсумков, а также рюкзаков.
По бокам есть молнии для установки специальной панели с готовым набором подсумков (Не идёт в комплекте, но есть в продаже).

Камербанд оснащен встроенными подсумками по 3 на каждую сторону. В данный подсумок помещается один магазин М4 типа или схожим по габаритам, передние панели камербанда оснащены ручками для более удобного снятия бронежилета, также на внешней стороне присутствует велкро для дополнительной фиксаций нагрудников.

sY6rYDnhugY.jpg

- V5 PC Tactical Vest
Передняя часть оснащена панелью с тремя подсумками для магазинов М4, в верхней части находится велкро панель, а по бокам система молле - минус для крепления фастексов, ПТТ, прочих элементов снаряжения, внутри находится внутренний карман для хранения мелких вещей, документов к которым не нужен быстрый доступ.

Задняя панель бронежилета оснащена системой молле - минус для крепления различных подсумков, а также рюкзаков, по бокам находится молния для крепления задних панелей (Не идёт в комплекте, но есть в продаже).

Камербанд оснащен системой молле для установки подсумков, в комплекте к бронежилету уже идёт два боковых подсумка под имитацию плит которые установлены на внутреннюю часть камербанда с помощью велкро.
Правая плечевая лямка имеет крепление "Кобра" для более удобного снятия бронежилета, крепление можно переставить на левую сторону.

uABLKY6CxMY.jpg

03 Февраля 2023
(0)
Читайте другие статьи
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение