Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Наши покупатели нуждаются в качественных обзорах страйкбольного оборудования, на которые у нас, к сожалению, не всегда хватает времени.

Поэтому мы предлагаем всем желающим написать свой собственный обзор и получить за это бонусные баллы на свой счет, которыми можно будет расплатиться в нашем магазине.

На странице каждого товара указан наибольший размер баллов, который может быть начислен (1 бонус = 1 рубль).

Написать обзор можно на любой товар из категории «Страйкбольное оружие», который был куплен в нашем магазине при условии того, что заказ стоит в статусе «выполнен».

Мы бы очень хотели, чтобы вы написали именно свой обзор, описали своими словами свои впечатления от использования продукции, сделали свои фотографии и поделились с другими игроками своим опытом владения тем или иным приводом.

В обзоре можно рассказывать о внешнем виде привода, можно сделать разбор по частям. Если вы уметете разбирать гирбокс, то можно продемонстрировать внутренние части, а также показать, как они служат в период эксплуатации, можно делиться своим опытом тюнинга и придумывать свои темы для обзора. Главное, чтобы ваш обзор был интересен и полезен. Обязательно сделайте фотографии хорошего качества, это очень важная и нужная вещь для качественного обзора.

Все тексты будут проходить проверку на уникальность текста и модерацию, чтобы исключить копирование обзоров с других сайтов и допущение ошибок.

Проверка и начисление бонусов будет происходить в течение 5 рабочих дней.

Количество баллов, которое следует начислить за обзор, определяется администрацией, исходя из качества, интересности, актуальности написанного обзора. ООО "Страйкбол-РУС" оставляет за собой право отказать в размещении обзора и начислении бонусных баллов в случаях нарушения требований к написанию обзора.

Пример обзора

Не зарегистрированный пользователь не может написать обзор