Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор пистолета Colt 1911 "Nighthawk" от KWC.


Совсем недавно, так случилось, опробовал страйкбол на себе и заболел им. Сразу же начались поиски снаряжения, оружия, расходников... 
Наткнулся на сайт AirSoft-rus.ru и увидел этого красавца. Сразу понял это именно та вторичка, что мне нужна. Вы только посмотрите на этого красавца!


Сделал заказ, работники сайта связались со мной в течение суток и уже через 3 дня я забрал вожделённую посылочку из транспортной компании.
В коробке была инструкция на языке производителя (со схематичной взрывсхемой), непосредственно сам пистолет, шестигранник для баллона и коробочка с сотней шариков 0,2 гр. К сожалению, в комплекте не было шомпола...


Сам пистолет просто великолепен! Выглядит отлично, тяжеленький. Работает, как часы. Имеются салазки для обвеса, шириной 21 мм. На задней стороне мушки и целика нанесены белые точки, облегчающие прицеливание.


Пистолет очень удобен и внушителен. Флажковый предохранитель выполнен на обе стороны. Включается он только со взведённым курком. 
Самовзвода нет. Стреляет только со взведённым курком. Курок взводится, подаваемой назад, затворной рамкой.


Весь пистолет выполнен из металлического сплава (кроме клапана блоубэка, сделанного из пластика, и спускового механизма - сталь). Покрашен чёрной краской, которая довольно быстро стирается на углах и местах контактов механизмов. Ёмкость магазина - 15 шариков. Вставляются шарики очень туго с нажимом, надёжно фиксируясь в направляющих обоймы.
Для стрельбы используются обычные 12-ти граммовые баллоны СО2. Одного баллончика хватает на 4-5 обойм (в зависимости от температуры воздуха). Отдача при выстреле мощная, с характерным звуком затвора.


Имеется регулировочное колёсико, для настройки хопапа. Весьма просто и легко можно отрегулировать траекторию выстрела.
До сих пор безмерно рад покупкой. Пистолет отменный! Порадовал внешний вид, кучность и простота в использовании.

21 Февраля 2016
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить