Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор пистолета-пулемета AY Spectre M4 от Airsoft-RUS.


Наш сегодняшний мини-обзор посвящен пистолету-пулемету Spectre M4 от фирмы AY.

Корпус Спектра выполнен из АБС-пластика, металлические только отдельные детали (мушка и целик, антабка, RIS-планка и некоторые другие мелкие детали).

Внутри расположен стандартный гирбокс третьего типа.
Особенностью именно страйкбольной реплики является то, что органы управления (переводчик огня и предохранитель) расположены с разных сторон ствольной коробки, а дублирующие их детали с противоположных сторон являются имитацией.

Еще одной особенностью является способ размещения аккумулятора, он расположен в тактической рукоятке привода. Кстати, аккумулятор идет в комплекте с приводом, вместе с зарядным устройством и механическим магазином на 100 шаров.

Скорость привода - примерно 100 м\с шариком весом 0.2 грамма.

И конечно, мы не могли обойтись без исторической справки (отдельную благодарность за которую мы выражаем сайту world.guns.ru):
"ПП Спектр был разработан в середине 1980х фирмой SITES (Италия).Спектр предназначается в основном для проведения полицейских и контр-террористических операций,требующих мгновенной реакции, компактности и маневренности оружия, большой плотности огня на малых дистанциях и высокой безопасности в обращении с оружием."
http://world.guns.ru/smg/it/spectre-m4-r.html

xpXPLGpvp4o.jpg

295FDz6tSYs.jpg

83pMVRDmiYM.jpg

0sTGhk1lvWY.jpg

ueezgoxj1M0.jpg

27 Ноября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение