Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор тактического нагрудника ТМС RRV с комплектом подсумков от Airsoft-RUS.


Воу-воу-воу, а что это у нас сегодня на мини-обзоре? Да это же самый что ни на есть всамделишный RRV! (ну как всамделишный, реплика от ТМС, но тем не менее)

Надеваешь это чудо китайской швейной промышленности, и сразу же начинаешь ощущать, как сквозь твой подбородок пробивается щетина, грозящаяся стать тактической бородой, как у настоящих сиальцев, а мышцы наливаются силой, энергией и молодостью!

Вообще, нагрудник был разработан компанией Eagle Ind в начале нулевых как легкая молле-основа, способная при необходимости усилить бронезащиту пользователя.

Внутри имеется крепление для бронепластины стандарта SAPI, но чаще носили без нее, просто надевая поверх бронежилета. Во многих спецподразделениях USSOCOM (и подразделениях, считающих себя "тоже спецназом") данный нагрудник полюбился за небольшие габариты и высокую универсальность применения. Пик популярности пришелся на середину нулевых.

Теперь о реплике: сшита добротно, ткань Cordura 500D, стропа плотная, швы все качественные, где надо - прошито на несколько раз. Фурнитура производства TMC, внушает уважение.

Жилет комплектуется открытыми подсумками на 8 магазинов к автомату (кстати, магазины АК тоже отлично входят, автор проверял), подсумком под радиостанцию типа MBITR, утилитарным подсумком, и тремя подсумками под магазины к пистолету. Таким образом, комплект вполне достаточен для игры.

TuYfBiFRisE.jpg

CDfbOv8KjnU.jpg

0Ap29O_dEAY.jpg

7iPWyv8chwY.jpg

24 Ноября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение