Написать директору Отзывы Airsoft-rus


Мини-обзор модульного бронежилета FLYYE CIRAS-land с набором подсумков от Airsoft-RUS.


Наш сегодняшний мини-обзор посвящен довольно популярному среди страйкболистов "Темной стороны" модульному бронежилету CIRAS, версия Land, а точнее, его реплике от фирмы Flyye.

Производителя данной модели, пожалуй, представлять не нужно.
Качество пошива, как всегда, отличное, как и материалы: ткань Cordura Invista 1000d, молнии YKK, кнопки Pryme, липучка Velcro, что обеспечивает бронежилету очень высокий запас прочности.

Как и его знаменитый оригинал от Eagle Industries, данный бронежилет обладает системой быстрого сброса (липучка, высвобождающая трос, показана на третьем фото, она может быть выведена как под левую, так и под правую руку), а также отсеками под бронепластины (формата ESAPI, войдут реплики, либо оригиналы пластин размера L).

Сам бронежилет имеет размер М, но из-за широких возможностей по регулировке может использоваться даже людьми значительно бОльших габаритов.

Как уже было сказано, данный бронежилет укомплектован набором фирменных подсумков, но, поскольку он модульный, их можно свободно комбинировать и менять на другие подсумки с креплением на molle. Вот полный список подсумков, идущих в комплекте с жилетом:
- Админка.
- Два пистолетных подсумка. В них также войдет лоадер.
- Два простых и один сдвоенный подсумок под два магазина М-серии каждый.
- Утилитарка и медицинский подсумок.
- Подсумок под дым.
- И конечно, подсумок для рации.

На спину бронежилета на molle может крепиться тактический ранец (в комплект не входит), в этом случае места хватит для размещения всего необходимого для суточной игры!

IMG_6340.jpg

IMG_6343.jpg

IMG_6341.jpg

18 Ноября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение