Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор штурмовой винтовки Diboys SCAR-L, black от Airsoft-RUS.


Хочешь играть на тёмной стороне, но не нравится М4 и G36? Предпочитаешь модные и необычные пушки ? Нравится Дюк из "J.I. Joe" ? Тогда этот привод для тебя!

Штурмовая винтовка FN SCAR была разработана в рамках программы создания перспективного комплекса индивидуального стрелкового оружия для военослужащих USSOCOM. В конкурсе победила компания FN Herstal USA со своим образцом, который впоследствии был принят на вооружение под индексами Mk.16 mod 0 (SCAR-L) и Mk.17 mod 0 (SCAR-H)

Данный привод от DBoys выполнен по аналогии с боевым образцом - нижний ресивер и приклад пластиковые, верхний ресивер и внешний ствол - металлические, из алюминиевого сплава. Штатно установлены складные прицельные приспособления (мушка и диоптр). Приклад регулируемый по длине, может складываться вправо.

Органы управления (кнопка сброса магазина, переводчик огня) продублированы с обеих сторон, что делает обращение с автоматом одинаково удобным для правшей и левшей. Антабки так же двухсторонние.

К SCAR-L подходят стандартные магазины STANAG М4/М16 типа. Стандартный гибокс 2й версии с выводом проводки в приклад. Камера хоп-апа своя, отличается от стандартных М4 камер. Можно установить достаточно ёмкий аккумулятор, до 2200mah.

xmv0P_FHg1w.jpg

ELKmq5Eb_PM.jpg

MFvBsBmnvE4.jpg

yuWQ5L_aUcM.jpg

11 Ноября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение