Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор страйкбольного пистолета KWC Model DE.50 (KWC Desert Eagle, CO2 BB)


Пистолет Model DE.50 тайваньской компании KWC является копией пистолета израильского производства Desert Eagle.

Данный пистолет весит чуть больше одного килограмма, работает на двенадцатиграммовых баллончиках CO2 и обладает имитацией отдачи. Скорость вылета шарика около 130 м/с. Пистолет стреляет только в полуавтоматическом режиме, но в линейке продуктов KWC есть пистолет Model DE.50AE, который также поддерживает автоматическую стрельбу.

Model DE.50 поставляется в коробке с изображением пистолета и перечнем характеристик. Нигде не коробке не указано название Desert Eagle, и не упоминается название компании IWI - производителя боевого аналога, в виду отсутствия лицензии.




Внутри коробки находится сам пистолет с магазином, рекламный буклет линейки продуктов компании KWC, две инструкции (на английском и китайском языках), бумажная мишень, коробка с 6мм-ыми шариками, шестигранный ключ для магазина и ускоритель заряжания.




Инструкция состоит из шести страниц, и, кроме подобного описания эксплуатации пистолета, содержит полную взрыв-схему магазина и пистолета.




Затвор и внешний ствол выполнены из металла, нижняя рамка сделана из пластика.




С правой стороны пистолета выгравирована надпись Made in Taiwan.




Пистолет обладает сильной отдачей за счет массивного и тяжелого затвора. Но пластиковая нижняя часть создает дисбаланс в удержании пистолета, и он кажется игрушечным.




Магазин сделан из металла и рассчитан на 20 шариков диаметром 6 мм.




На прицельные приспособления не нанесены никакие метки.





Пистолет оснащен двусторонним переключателем режимов стрельбы, что, несомненно, позволяет с одинаковым удобством пользоваться пистолетом как левшам, так и правшам.

Не смотря на отсутствие автоматического режима стрельбы в данной модели, у пистолета три положения переключателя – для автоматической стрельбы, для одиночной стрельбы и предохранитель. Два верхних положения переключателя снимают пистолет с предохранителя и позволяют стрелять только в одиночном режиме.





На рукоятке с обеих сторон нанесен логотип KWC.




На верхней части внешнего ствола имеются направляющие, на них можно установить лазерный целеуказатель или коллиматорный прицел.




Пистолет Model DE.50 от компании KWC обладает высокой начальной скоростью вылета шарика и мощным блоубэком. Из-за громоздкости, его вряд ли можно посоветовать в качестве вторичного оружия, но небольшой расход газа (одного баллончика хватает до 4-х зарядок) делает его отличным выбором для «пистолеток» и развлекательной стрельбы.


08 Ноября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить