Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор LCT AKМ PMC от Airsoft-RUS.


Если ты отыгрываешь ЧВК-контрактора прямиком откуда-нибудь из Ирака, то разумеется, тебе нужен крутой автомат, и у нас есть, что тебе предложить!
Встречайте: PMC - версия Автомата Калашникова от Тайваньской фирмы LCT!

Страйкбольные АК от фирмы LCT, думаю, в представлении не нуждаются. Эта фирма делает одни из лучших АК на данный момент.
Отличный стальной (да, детка! он весь, вот прямо полностью стальной!) корпус в сочетании с качественной внутрянкой, большое разнообразие моделей и комплектующих, надежность и ремонтопригодность позволяют продукции LCT занимать лидирующие позиции на рынке страйкбольных АК.

Поговорим теперь о самой модели. Данный автомат - копия АКМ, производившаяся с 80-х годов по советской лицензии в Румынии под индексом AK pm MD90 (65). Отличался от АКМ, в основном, только прикладом и цевьем, плюс на версиях для гражданского рынка отсутствовал автоматический огонь.
Автомат получился надежным и неприхотливым, а по качеству почти не уступал советским автоматам, потому и получил такое широкое распространение (благо, широко уходил на экспорт).

Разные модификации АК, выпущенные в Восточной Европе, в большом количестве закупались и использовались сотрудниками частных военных компаний, так как возможность легально доставить к месту работы оружие из США имелась, мягко говоря, далеко не всегда.
Плюс, АК отличается надежностью при использовании в тяжелых условиях пустыни, а также дешевизной и разнообразием боеприпасов. А стоит в тех краях копейки.
Чтобы адаптировать эргономику АК под свои нужды, контракторы зачастую модифицируют свои АК - ставят на них тактический обвес, обрезают ствол для удобства использования внутри транспорта, и т.д.

Наш АК сразу идет с установленным тактическим цевьем и накладкой, что позволит вам сразу же использовать различные обвесы и прицелы, не меняя цевье.
Приклад кажется не вполне удобным, но у него есть одна особенность: он складывается вправо, а не влево, не требуя снятия боковой планки с прицелом, и в то же время, не особо затрудняет доступ к переключателю режимов огня.

Внимание! При использовании ЧВК-шного калаша у некоторых пациентов наблюдается ряд тяжелых побочных эффектов: увеличивается бицуха, появляются крутые тату и тактическая борода. В самых запущенных случаях на голове прорастает contractor cap. Мы вас предупредили.

IMG_5642.jpg

IMG_5636.jpg

IMG_5638.jpg

IMG_5640.jpg

05 Ноября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение