Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор Cyma Galil SAR от Airsoft-RUS.


Шалом! Сегодняшний мини-обзор посвящен кошерной штурмовой винтовке Galil SAR*, а точнее, её таки страйкбольной китайской реплике от фирмы Cyma!

*SAR (Short Assault Rifle) — укороченный вариант для воздушно-десантных и бронетанковых войск (патроны 5,56 мм НАТО и 7,62 мм НАТО). (с) Вики

Более подробно о боевом прототипе можно почитать на сайте World Guns.
Мы же подробнее рассмотрим страйкбольный вариант.

Привод выполнен из алюминиевых сплавов, стали и ударопрочного ABS-пластика. Из стали сделана крышка ствольной коробки, газовая камора, часть крепления приклада, и мелкая фурнитура, типа переводчика режимов огня, дульного тормоза, защелки магазина.
Ствольная коробка отлита из алюминиевого сплава.
Внутри находится стандартный цимовский гирбокс третьей версии, что обеспечивает довольно высокую надежность и ремонтопригодность привода.

В комплекте с приводом идет бункер, но достать кошерные механы не составит большого труда.
Также в комплекте стандартный аккумулятор-колбаса АК-типа и глупая зарядка к нему, их рекомендуется сразу заменить на Li-Po, аккумулятор помещается под крышку ствольной коробки.

Galil SAR, конечно, несколько дороже АК от той же фирмы, но он определенно стоит потраченных шеккелей! Особенно, если вы хотите простой и удобный, но в то же время довольно экзотичный автомат... Либо моделируете части ЦАХАЛ соответствующих периодов.


IMG_5501.jpg

IMG_5503.jpg

IMG_5502.jpg

IMG_5504.jpg

IMG_5505.jpg

04 Ноября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение