Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Мини-обзор пистолета WE PS Bulldog (он же - реплика пистолета Beretta PX4 Storm SubCompact) от Airsoft-RUS.


Как видно из названия – пистолет выполнен в сверхкомпактном формате, что удобно для скрытого ношения, не смотря на скромные габариты – в меру увесистый. Субъективно показался удобней 26го Глока.

Рамка пистолета выполнена из ABS пластика, слайд – из алюминиевого сплава. Предохранитель флажковый, двухсторонний, расположен стандартно для пистолетов «Беретта» - в задней части слайда. В передней части рамки есть небольшая рельса под ЛЦУ или фонарь, однако применение их на субкомпакте сомнительно.

Рукоятка может регулироваться по ширине, при помощи сменных накладок. Специально для прекрасного пола, есть накладки розового цвета)

Пистолет комплектуется двумя магазинами: стандартным на 19 шаров и увеличенного объёма на 26 шаров. Благодаря наличию самовзводного УСМ и функции сброса курка с боевого взвода при включении предохранителя, можно заранее дослать шар в ствол, сбросить курок – и можно безопасно носить пистолет, без риска случайного выстрела при ударе или сотрясении. При этом, мгновенно открыть огонь, делая первый выстрел самовзводом. Режим огня только одиночными.

Подводя итог – «Бульдог» достаточно интересный пистолет, функциональный и харизматичный. Достойная альтернатива Глоку 26.

IMG_5483.jpg

IMG_5484.jpg

IMG_5485.jpg

IMG_5487.jpg

04 Ноября 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение