Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор привода АКС-74 от фирмы LCT.

Не так давно приобрел вышеназванный привод в данном магазине. Порадовало то, как быстро он дошел до меня, за что отдельное спасибо магазину.



В комплект поставки, как видно, входил привод, бункерный магазин, каталог других товаров от LCT и инструкция. Так же я докупил аккумулятор Li-Po на 7.4 V, но ошибся с размером, так что он еле умещается в ствольной коробке. И, неожиданной подарок от Airsoftrus -- накладки на номера.




В автомате ничего не люфтит, все детали хорошо подогнаны, что тоже порадовало. Внутрь гирбокса не лез, потому как руки не из того места растут.
На поверхности пластикового магазина имеются несколько глубоких царапин, уж не знаю от чего, но из коробки я достал его именно таким. Он, как и все на этом приводе, вставляется туговато, так что на корпусе остаются царапины.





Ползунок хоп-апа сделан из пластика, но не гнется, что удобно при настройке хопа. Шары летят далеко и кучно.



Порадовало и то, что результаты замера скорости шара уже были записаны в конце инструкции, прилагаемой к приводу. К сожалению, для игры в зданиях он не подходит, но в будущем планирую заменить пружину.

В заключении я хочу поблагодарить магазин за их быстрый и качественный сервис. Планирую и дальше делать заказы именно здесь
Удачи на полях сражений!

25 Августа 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
0
Guest
"В комплект поставки, как видно, входил привод, бункерный магазин..." точно бункерный магазин? В описание же написано про механический магазин.
Имя Цитировать
0
Guest
Ни на один вопрос я ответа в этом обзоре не нашел.
Снимается ли переходник на ДТК с 24 резьбы на 16? Есть ли быстросъем на гирбоксе?
 
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
С чем сравнить?
Рекомендуем купить