Написать директору Отзывы Airsoft-rus

Обзор страйкбольного привода АКС-74Н от LCT (UP версия)

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы написать небольшой обзор об использовании привода АКС-74Н от тайваньской компании LCT.Привод относится к серии NV UP,т.е. имеет заводской тюнинг в виде усиленных шестерен,стальной направляющей пружины и и пружины номиналом SP135.

Привод поставляется в вот такой коробке.Упакован он достаточно надежно,так что за сохранность можно не беспокоиться.Хочется отметить хорошее качество работы магазина,особенно оперативность обработки и отправки заказов. (огромное спасибо)



В комплект поставки входит:

1.Привод
2.Бункерный магазин на 500 шаров.
3.Рекламная брошюра от компании LCT (с перечнем своих продуктов)
4. Подробная инструкция по обращению и с приводом от магазина Airsoft-Rus


Что первое бросается в глаза,когда подержишь привод в руках - это отличное качество сборки и качество материалов,из которых привод изготовлен.Привод выполнен из очень качественной высокопрочной стали.Магнитятся все металлические детали,кроме спускового крючка.Магазин,пистолетная рукоятка и цевье с накладкой на газовую трубку сделаны из ударопрочного пластика,который тоже хорошего качества и приятный на ощупь.
Привод имеет лишь один люфт - это ДТК (легко устраняется при переборке,не критично).Остальные детали люфтов не имеют,привод очень хорошо собран и сбит.


Привод на хронографе Airsoft-Rus (эти данные вы найдете на 10 странице инструкции,прилагаемой к приводу от магазина) показал 140.9 и 141.5,что соответствует правилам моего региона по максимально допустимому тюнингу для автоматического оружия.


Отыграв с этим приводом одну игру и отбегав тренировку,никаких дефектов и изъянов в процессе эксплуатации замечено не было.
Единственным минусом данного привода я считаю малый отсек для размещения аккумулятора.(LiPo аккумулятор ASR19,купленный в данном магазине,влезает с некоторым усилием).Данный недостаток поправим выведением проводки на приклад или растачиванием фронтсета. 
К приводу идеально подходят как и родные магазины от LCT,так и магазины от CYMA.Встают идеально и не люфтят,проблем с подачей нет.

В общем те,кто хочет приобрести данный привод,советую это сделать,он действительно стоит своих денег.

01 Августа 2015
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение